Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Garik_69

подскажите, а что нужно сделать чтоб погрязи лазал лучше и на подёмы забирался хорошо? - вес прибавить.передаточные числа на большие поменять. резину - так?

НИКИТОС

народ, спасайте, неделя до соревнований а у меня такое… кароче, катался сегодня, всё охренительно, потом выбило свечу, , ну осмотрел, всмё вродецело, моткатал ещёбак, заглушил машину, она остыла, стал заводить, крутил, крутил, вроде начало схватывать, потом из трубы вспышка, больше не крутил. пришёл сейчас домой, вскрыл башку, всё окей, вскрыл двигатель, заднюю крпышку, оттуда выпала пружинка типа как в зажигалках и маленький валик, и оказалось, что у меня заржавел противовес шатуна и кромка подша, что делать, откуда пружинка и валик? крутится всё идеально

Niroz
НИКИТОС:

откуда пружинка и валик?

в дырку шейки коленвала вставь, сначала пружинку потом валик

НИКИТОС

понял, промывал топливом и они на…лись, пипец, их теперь нет вообще, померейть длинну валика кто может пожалуйста, или если она в инстре есть посмотрите

2 новости, пружинка пока лежала на магните намагнителась и осталась внутри, размер теперь шпонки нужен

про пружинку хорошая, про шнонку плохая

есть у кого такая шпонка?

колёсный штифт на роль шпонки подойдёт?

или шпилька обточенная фиксации чашек?

osy13

Никитос, у меня есть полностью стоковый двигатель, после замены на LRP остался. Внем поршневая накрылась, все остальное вроде цело. Ротостартер стоит. Могу отдать, разберешь, вытащищ все что нужно.

В общем если что надумаешь, пиши в личку

Давид_Тодуа

и у меня есть остатки мишанинового движка, там есть этот палец с пружинкой, тоже пиши в личку

Darkangel66

УРЯЯ пришел мой саважик )) электро 😃
по офису покатался 😃 адский девайс… осталось дождатся с хобикинга 5.0 турнинги и можно выезжать на природу (к вам) щас у меня 1 комплект 4.0 липолек … с одним комплектом на покатухи смысла ехать нет (

shura2000
Darkangel66:

с одним комплектом на покатухи смысла ехать нет (

ну почему нет? Покататься немного, а главное пообщаться с людями. Очень полезно.

Darkangel66
shura2000:

ну почему нет? Покататься немного, а главное пообщаться с людями. Очень полезно.

и то правда а то аж стыдно , живем в одном городе а я уже более месяца не приезжал к людям на покатушки… (дела были, ломался, ждал посылку)

ДВС ку свою пока положил в коробочку… буду покорять просторы электро тяги )))

alex300
Darkangel66:

УРЯЯ пришел мой саважик )) электро 😃
по офису покатался 😃 адский девайс… осталось дождатся с хобикинга 5.0 турнинги и можно выезжать на природу (к вам) щас у меня 1 комплект 4.0 липолек … с одним комплектом на покатухи смысла ехать нет (

ДА лано - чего 4.0 40 минут не выяздят в смешанном темпе? А 40 минут имхо вполне по началу - живым бы домой увезти… 😁

Darkangel66
alex300:

ДА лано - чего 4.0 40 минут не выяздят в смешанном темпе? А 40 минут имхо вполне по началу - живым бы домой увезти… 😁

Да лан )) ДВС ный же увозил назад живым ))) даже после много часовых покатух ))

Garik_69
RuslanG:

слабо и медленно

для чего слабо и медленно, чтоб покататься у дома? или такое лучше www.xmodels.ru/catalog/70/3909/ не реклама, правда у меня двух каналка

alex300
RuslanG:

слабо и медленно

+1! На руль надо что-нить кг 15-20…)) И со скоростью 0,12-15… ))

Давид_Тодуа
Garik_69:

для чего слабо и медленно, чтоб покататься у дома? или такое лучше www.xmodels.ru/catalog/70/3909/ не реклама, правда у меня двух каналка

ds1015 или (как сделал я и даркангел) - savox 1256

alex300:

+1! На руль надо что-нить кг 15-20…)) И со скоростью 0,12-15… ))

а ты почисти ящик, не могу тебе отправить сообщение

Garik_69

и я не очень понимаю, для чего эти кг и скорости серв. для руля и газа - ведь быстрее они не ездят