Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

НИКИТОС

Если тёплого гаража нет, я бы подождал. Двигателю приятно будет, да и прослужит он дольше. хотя в принципе можно,спросите у Gigabyte , он недавно обкатывал. Кстати, поздравляю с выигрышем!

RaptorR
druxer:

такое бывает? поздравляю;)

Да я тоже не верил пока не получил в руки )

Gigabyte
RaptorR:

на рцмоторс выиграл

Счастливчег 😁 Поздравляю 😃

НИКИТОС:

хотя в принципе можно,спросите у Gigabyte , он недавно обкатывал

Впринципе-можно обкатать, пока нету сильных морозов. Я обкатывал как: Завел прям на лестничной клетке, одел тканевый колпак на голову двига. Вынес на улицу. Один бак тарахтел стоял. Замерял температуру. И главное-остывать заносил в подъезд. Потом все по инструкции, но главное-чтобы колпак был (и не перегревался) и остывать в теплом месте.

RaptorR
Gigabyte:

Счастливчег 😁 Поздравляю 😃

Впринципе-можно обкатать, пока нету сильных морозов. Я обкатывал как: Завел прям на лестничной клетке, одел тканевый колпак на голову двига. Вынес на улицу. Один бак тарахтел стоял. Замерял температуру. И главное-остывать заносил в подъезд. Потом все по инструкции, но главное-чтобы колпак был (и не перегревался) и остывать в теплом месте.

Тада я лучше подожду потепления, так как опыта обкатки у меня особо нет, чтоб двигло не запороть )

Gigabyte
RaptorR:

Тада я лучше подожду потепления, так как опыта обкатки у меня особо нет, чтоб двигло не запороть )

Можно в магазин (тот же rcmotors) позвонить-узнать, сколько денег берут за обкатку, и если устроит-там и обкатают, и настроят 😃

shura2000
RaptorR:

Тада я лучше подожду потепления,

это уже можно до весны ждать…

RaptorR
shura2000:

это уже можно до весны ждать…

С нашей погодой я бы не зарекался ))

Кстати, я для езды в снег или дождь какая дополнительная гидроизоляция нужна машине?

Gigabyte
RaptorR:

Кстати, я для езды в снег или дождь какая дополнительная гидроизоляция нужна машине?

Он же полный Waterproof 😃 Всмысле все сервы загермечены уже.

RaptorR
Gigabyte:

Он же полный Waterproof 😃 Всмысле все сервы загермечены уже.

А приемнику вода не страшна?

Gigabyte
RaptorR:

А приемнику вода не страшна?

А приемник в радиобоксе-радиобокс вверху 😃 Разве, выключатель закрыть чем нибудь (ребят, вы вообще закрываете его чем нибудь? Самому интересно)

Давид_Тодуа
Gigabyte:

Разве, выключатель закрыть чем нибудь (ребят, вы вообще закрываете его чем нибудь? Самому интересно)

у меня резиночка стояла ХПИйная

НИКИТОС

у меня приёмник с краулера снят, он загермечен мною, крышки вообще нет, по неизвестной причине, она тупо не встаёт на место. выключатель сзади подмазан герметиком, но это его не очень спасло, он у меня в обратную сторону работает, то-есть наоборот включить это выключить и тд)

Gigabyte
Давид_Тодуа:

у меня резиночка стояла ХПИйная

Не скажешь, где брал?) И вообще, есть ли смысл ее ставить?..

Gigabyte

Я тут вопросом задался… Ведь зимой по снегу гонять-снег попадает на горячий картер (голову закрыть можно), это ведь плохо для двигателя? Кто как закрывает двигатель от попадания снега? Или зарывать нет необходимости?..

RuslanG

берешь банку из под спрайта, колы, фанты 0.33, обрезаешь дно и горло, надеваешь на голову, подворачиваешь один край банки под ребро радиатора чтоб не слетало на кочках, и радуешься

Доктор_Валёк

Прошлой зимой меткие дети снежками тушили наши двс. Вроде ничего не умерло.

RuslanG

не не умрет, просто при резком остывании тяга пропадает, пол минуты и все впорядке

Gigabyte
RuslanG:

берешь банку из под спрайта, колы, фанты 0.33, обрезаешь дно и горло, надеваешь на голову, подворачиваешь один край банки под ребро радиатора чтоб не слетало на кочках, и радуешься

Ну про то как голову защитить, я знаю). Я имею ввиду сам картер-тот что внизу…

Вадим_080

а какже при остывании зазоры уменьшатся?

да картеру по барабану, основное это-голова.