Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gigabyte

Я тут вопросом задался… Ведь зимой по снегу гонять-снег попадает на горячий картер (голову закрыть можно), это ведь плохо для двигателя? Кто как закрывает двигатель от попадания снега? Или зарывать нет необходимости?..

RuslanG

берешь банку из под спрайта, колы, фанты 0.33, обрезаешь дно и горло, надеваешь на голову, подворачиваешь один край банки под ребро радиатора чтоб не слетало на кочках, и радуешься

Доктор_Валёк

Прошлой зимой меткие дети снежками тушили наши двс. Вроде ничего не умерло.

RuslanG

не не умрет, просто при резком остывании тяга пропадает, пол минуты и все впорядке

Gigabyte
RuslanG:

берешь банку из под спрайта, колы, фанты 0.33, обрезаешь дно и горло, надеваешь на голову, подворачиваешь один край банки под ребро радиатора чтоб не слетало на кочках, и радуешься

Ну про то как голову защитить, я знаю). Я имею ввиду сам картер-тот что внизу…

Вадим_080

а какже при остывании зазоры уменьшатся?

да картеру по барабану, основное это-голова.

Gigabyte

Народ, тут такой вопрос. Если вместо Byron Race 2500 Gen2 взять такое топливо. Нормальный переход?

НИКИТОС

я на таком гоняю, но народ тут оооочень давно говорил,что они разные, и лучше вроде не скакать

Gigabyte
НИКИТОС:

но народ тут оооочень давно говорил,что они разные, и лучше вроде не скакать

То есть гонять на Байроне?

Tofick

Да всё там отлично. Хорошее топливо. Сам с байрона на меккамо пересел. Двиг даже малейшей подстройки не требовал.

YakuT

Лично мне больше байрон нравиться, как то лучше модель себя ведёт (может и внушение). Оба бренда очень хороши, беда только в том, что байрон нынче купить очень и очень проблемно (тем более за разумные деньги).

ЗЫ может кто знает где можно купить Byron Race 2500 Gen2?

НИКИТОС

ну тут просто говорили, что в байроне органические масла а в меккамо синтетика. да и цветом они отличаются.

alex_volt

Цвет- главный критерий выбора топлива!
зеленый-отлично, желтый(оранжевый)-хорошо, красный- плохо

НИКИТОС
Давид_Тодуа:

байрон как раз желто-оранжевый

ага, и то и то отличное, главное не пилотаж) нон антирекламен)

alex300
Tofick:

Да всё там отлично. Хорошее топливо. Сам с байрона на меккамо пересел. Двиг даже малейшей подстройки не требовал.

+1 Байрон кончился - езжу на Мекаме… А больше выбирать и не из чего… 😃

НИКИТОС:

ну тут просто говорили, что в байроне органические масла а в меккамо синтетика. да и цветом они отличаются.

И что же лучше? 😁 Коль так - так по мне Мекама… 😉

Gigabyte
alex300:

+1 Байрон кончился - езжу на Мекаме… А больше выбирать и не из чего…

Я просто тоже думаю-кончится Байрон, идти за новым, и платить 2200 за галлон, или пойти и взять Меккамо, и заплатить 2200 за 5 литров 😃 Главное перед Новым Годом топливом затариться-и можно хоть каждый день покатухи 😲

Gigabyte
Давид_Тодуа:

это где такие цены??!!

Во-во, тоже говорю 😁 Столица Хобби, где еще…