Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

гемор этот кит 3х ступки, скорости чтоб настроить

RuslanG

Ты мне Вадь? имел дело настраивать, так и продал

Вадим_080

да я сомневаюсь что бы ты долго её настраивал.хотя тоже повозится пришлось.

НИКИТОС

где можно подешевле добыть распорок, лучше металлических, такого типа, как под моторамой

alex300
RuslanG:

Ты мне Вадь? имел дело настраивать, так и продал

Собрана должна быть правильно… Валы не должны вообще люфта иметь… Я тут перебрал свою, настроек Давида не трогал - четко едет и переключается - не высоко, не низко…

Вот только я вчера в эктазе ледяном всю трансмисию поубивал - штифты порвало, задний ход… кароче - в ремонт… 😃

Вадим_080
alex300:

Вот только я вчера в эктазе ледяном всю трансмисию поубивал - штифты порвало, задний ход… кароче - в ремонт… 😃

это под чем?😵

Gigabyte
The_STIg:

а не его случайно? www.pilotage-rc.ru/catalogue/88_/88_10/RC7024/

Хех, его и взял… Но не зря оказывается 😁 Только одно уплотнительное кольцо снять пришлось-не до конца закручивался (вообще не закручивался).

Давид_Тодуа

Ребят, профукал штучку, которая в бигборах соединяет маленькую и большую пружинки. есть у кого лишняя? 😊

alex300
Вадим_080:

это под чем?😵

Под снегом… 😉

НИКИТОС:

НУ хоть не в утиль)))

😦 Выкрутившимся задним пином погрызло корпус коробки - лень было идти за фиксатором - потуже затяну… ага…

DDENN

про 3-х ступенчатую коробку. товарищ недавно разобрал, поменял все подшипники. случайно выкрутил болт, что на пружинку давит (ответственный за переключение скоростей). Как мы теперь не бьемся, третья скорость не возвращается. Несколько раз уже коробку разбирали, оба болта крутили (2 и 3 скорости), по инструкциям выставляли. НЕ ПРЕТ… Помогите. В чем может быть дело?

НИКИТОС

Это вроде старая тема, я до 6х6 хотел своего удлинить и ореинтировался на него по длинне

Доктор_Валёк

Достойно. особенно, бабочка понравилась. Одна фигня, с увеличением размеров, мощность мотора не меняется.ВОт если бы там 2028 мотор от кастла + их ХЛ регуль, я сниму шляпу. а так. при всей красоте, он в 2 раза тяжелее и бесталковее.

RuslanG

да еще кости часки те же, вот от баджи бы кости чашки кости дифы

Доктор_Валёк

Если у человека есть доступ к разным станкам, почему бы, не выпилить булки из того же пластика, что бабочка. Пусть не целиковые а послойно. Внутрь диф от баджи+ все остальные ништяки. С такими возможностями реализовать полный привод посредствам чего угодно тоже не составит особого труда. Хоть бы 2 рега с 2 моторами в параллели. вот тогда…

gigalow
Доктор_Валёк:

Хоть бы 2 рега с 2 моторами в параллели. вот тогда…

ну вот, фантазировать на ночь глядя начали)))