Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

shura2000
RuslanG:

и еще важный вопрос, колесо без и с цепью, можно с цепью взвесить, и посчитать количество звеньев, и взвесить столько же цепи, вычтем уже сами )))

так это будет зависеть от конкретного колеса. у многих далеко не стоковые стоят

Давид_Тодуа

сейчас клеил колесо этим клеем ака…налил чуть больше клея чем надо…протер салфеткой…салфетка задымилась и почти загорелась!

shura2000
Давид_Тодуа:

салфетка задымилась и почти загорелась!

😃

Вадим_080

циакрин такой. а цепи на одно колесо надо 2метра.

shura2000
Вадим_080:

а цепи на одно колесо надо 2метра.

😃

а они не ржавеют?

Вадим_080

капроновая нить тоже дымила. цепь как из нерж.сделана.только стирается по асфальту сильно.

falcon86

Вот подумываю взять “HPI 1/8 Savage Flux HP RTR w/2.4 Radio” (не реклама). Никак не пойму какие конкретно паки в него влезут 3Sх2? Меня интересуют габариты каждого отсека. Хочу паки заказывать из Hobbyking, параллельно с машинкой. Очень жду совета по пакам.
Все нашел : Размер боксов 170 ММ х 50 ММ х 30 ММ (внутри) ? Правильные размеры?!

YakuT


Может кто сталкивался с такой проблемой, уже не первый раз ломаются уши на крышке картера к которым прикручивается редуктор ротостартера, только позавчера поставил новую крышку и новый редуктор (сломались пару зубов шестерни), а вчера уже одно из ушей сломалось. Как с этим бороться?

shura2000

может перетянул? там без фанатизма надо. Иначе корпус редуктора ротостартера деформируется

lingraonezz

Подскажите пожалуйста, у меня (простите за то что не знаю как называется, обзову его “трубочкой”) трубочка, которая находится в карбюраторе, регулирующая скорость, начала плохо ходить, её может смазать надо чем-то?

YakuT

Закручивал слабо. Хз что не так…

ad2237
YakuT:

Закручивал слабо. Хз что не так…

Я на своем движке F-серии тоже из несколько поменял, это болезнь. Единственное, что можно сделать это покупать на смену эту запчасть вместе с валом и обгонкой (все в одном), дешевле получалось.

alex_volt

Ещё можно дырки под М3 рассверлить и закрутить в распор. Фиксатора резьбы налить побольше. Сделал так после того, как на новой крышке ухо отвалилось.

Давид_Тодуа

Вопрос ламерский. стоит ли когда ставишь SHD кость в SHD чашку туда еще и колечко резиновое отправлять?

alex300
Давид_Тодуа:

Вопрос ламерский. стоит ли когда ставишь SHD кость в SHD чашку туда еще и колечко резиновое отправлять?

Я поставил… А чего - коль положили?! Теперь они скрипят… 😦 Ну хоть не дребежат… 😃 Да, и их основательно пожевало уже - имхо хреновое решение, эти колечки…

Давид_Тодуа

у меня тоже скрепят и как то туговато крутятся колеса…уберу наверно