Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Марат_F

Приветствую Вас уважаемые форумчане!

Пожалуйста подскажите, есть ли разница в использовании топлива с 25% содержания нитрометана и с 16% содержанием нитрометана при обкатке нового Саваж 4.6?

В случае обкатки на топливе с 16% содержанием нитрометана смогу ли я потом использовать топливо с 20% и 25% содержанием нитрометана и наоборот?

Вопрос возник в следствии того, что в магазине нашего города в продаже имеется топливо только с 16% содержанием нитрометана, но есть возможность приобрести еще с 25% содержанием нитрометана (ограниченное количество), в следствии чего и возникли вопросы.

Подскажите на каком топливе лучше обкатать новый Саваж 4.6?

Заранее благодарен.

BERSERK80

Для 4.6 оптимальным топливом можно назвать 20-25

BERSERK80

Лучше HPI в автохобби они тоже есть

А крепче всего кости и чашки от саважа XL ,есть даже кит

Ziggi

то есть родные савожовские лучше?!

BERSERK80

По любому
как минимум одно за ,на саважевские мипы есть расходные части
и их можно купить в Москве

Magic_Stick

Марат_F
производител рекомендует 20-25% нитры… так вот лучше и лить такое топливо всегда… даже при обкатке:)…

Magic_Stick

вот и пипец меня достал… свеча прокручивается в “седле”… седня буду башку скидывать:(

вскрыл… резьбы ноль…попал я однако на такую детальку…

ADminPoWeR

Сила есть ума не надо…
Вскрой двиагтель че там происходит… если атм все в задирах то заказывай нвоый мотор… если живое то бошку новую.

GAz67_3378
Magic_Stick:

нет резьбы 😦

если найду, могу поменять на такую же но с резьбой, за пакет сока)
она у меня на брелке уже полгода болтается)

если это от 4.6

Magic_Stick

ADminPoWeR
за все время я тока щя снял радиатор… мотор в поряде все ровное без сучка и задоринки… нужна именно прокладка эта:)…

GAz67_3378
большое спасибо канешн но живу я в сургуте и мне придется покупать её за 1100… млятсво… а мотор 4.6 😃

ADminPoWeR

блин у меня есть дохлый мотор мог бы задаром отдать =)
Ты в барахолке поищи мож кто отдаст закопейки и почтой отправит.

а куда же резьба делать если не в двигатель ?

кстати не обзательно точно такую же… можно подобрать… поищи в своих магазах если кто занмиаеться.

Derini

Все добрый день

Подскажите при подключении выкрученной свечи к накалу спираль должна полностью наколяться?
А то у меня новая свеча, которая была в комплекте наколялась полностью, а после обкати (5 баков) два последних витка перестали наколяться, я купил новую свечу OS A5, а там тоже два последних витка не наколяются. Это вообще нормально?

Аппарат Savage XL

Magic_Stick

Derini
это нормально… непереживай:)…

ADminPoWeR
двиг чистый и живой:)…

Derini

Установил на XL Wheelie Bar чтобы не переворачивался при старте, так после этого его не завести roto start не достоет до двигателя. Пришлось снимать колесо.
Что можно придумать чтобы заводить с Wheelie Bar?

Derini

Не пулстартер не хочу.
Может есть штифт удлиненный для рото старта?