Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

tu694c
alex300:

мой первый лрп и последние свои баки отвизжал при -5)))

Твой лрп там отвизжал так как предсмертную агонию. Носился ка бешенный, людей пугал и нас даже иногда и ИЗДОХ!!!

828RUS:

от 6 до 15 минут

Это ели помоему топку в пол и по аэродрому туда сюда. Пару полос проедет на боке. Но думаю раскалиться и расплавиться. А так при хороших настройках резво отжигать минут на 15 точно. А пока поболтать и тд. Короче запраки мин на 20 хватает при хорощей езде.

gigalow:

во во! это так же и по снегу глубокому на саваже - главное газ не сбрасывать))))

Снег одно. Залетел в пушистыйся сантиметров 10. Газ не отпускал, петлювокруг дерева сделал(метров 15), потом газ бросил пред выездом с дуру. Там и зарылся почти по крышу… А в траве не едет реально. С дороги пробывал, трава пужини под днищем и колеса вывешиваються. Дниче плю рычаги в обе стороны. Такую площадь травы таким весом придавить не реально

Сорри что так написал. ПЬЯН редиска

RuslanG
Gigabyte:

Так давайте замутим Оптовикам скидка

там ссылка rcopen.com/forum/f74/topic204825/2128
качество проверенное, несколько футболкам уже года 3-4
вот нашел заказывал ее
Заказ 20576-1 от 6 Июня 2008 г.

 вот что с ней стало, стираю чуть ли ни каждый день летом и каждую неделю зимой

НИКИТОС
tu694c:

акую площадь травы таким весом придавить не реально

но только не мне😈😈😈

alex300
tu694c:

Твой лрп там отвизжал так как предсмертную агонию. Носился ка бешенный, людей пугал и нас даже иногда и ИЗДОХ!!!

Он бы не здох, если бы ему трубу не срубили, а я бы это это заметил во время… Мотор можно было бы востановить, но он свое походил… :)пусть молодеж потрудится, а он в случае чего - запами поделится… 😃

828RUS
RuslanG:

там ссылка покатушки в районе стадиона Наука

Ну блин что за засада!!! Посмотрел где нахоится этот стадион и “всё обломилось в доме смешанских”… Этож блин другой конец Москвы относительно меня… (Ярославка)…
Фиг доедешь, а доехав уже сил на покатушки не бу…

ОбЫднА!!!

Кстати мне продавец посоветовал перед первым запуском погреть двигло феном… Ну чтоб легче двигло провернуть. Кто-нить таким заморачивался на ХЛ?

RuslanG

к нам товарищи из Люберец ездют каждые выходные

я сам езжу в балашиху летать, так что Ярославка это рядом

ad2237
828RUS:

Кстати мне продавец посоветовал перед первым запуском погреть двигло феном… Ну чтоб легче двигло провернуть. Кто-нить таким заморачивался на ХЛ?

Правильно сказал, только не феном, а горелкой, на холодную будет тяжело крутиться, да и поршень в верхнем положении может легко застрять. У меня даже летом при обкатке поршень чуть не застрял (правда это был ЛРП), хорошо поблизости было аж 2 горелки, я его быстренько отогрел)

Вадим_080

ребята, видел на ютубе как саваж xl заводили с помощью удалённого запуска( приблуда от losi 10 маштаба) где взять такую вещь.?

ad2237

А я также видел такого лося, тоже очень понравилось, запуск я так понял с пульта идет.

Вадим_080

да. пульт есть, вот только электронного блока найти не могу.

alex300

Я эту идею (либо от тракса - слабоват говорят, либо от тена) вынашиваю давно… 😃 Веса липохи махов на 1000 мой xl -чик не заметит)) Можно ссылку на ролик?

Вадим_080

для 28 мотора нормаль должно быть, только вот завтра примерию изик от ревы.

ad2237

Ну так нужен будет еще подкал и мотор для завода… Для 28-го батарея большая нужна, маленькую он быстро посадит.
P.S.: Тогда ждем фоток!

tu694c

А зимой не прокатит. У меня например почему то первый завод в день идет минут 5. Почему я ХЗ, хоть грей хоть не грей…

RcRcRc

Здравствуйте, вот не знаю куда написать:) Хотелось узнать на будущее, можно ли переделать электро в ДВС? И что именно нужно будет купить для такой конверсии. Видел много тем про конверсию саважа из двс в электро, а наоборот нет. А запланировал я это на следующий год:) Что нужно докупить для электро саважа, что бы переделать в ДВС. Как я пониаю это: ДВС двигатель, 1 серву, бак, сцепление, тормозную систему. И вроде всё? Пмидорами сильно не закидывать:)

Давид_Тодуа
RcRcRc:

ДВС двигатель, 1 серву, бак, сцепление, тормозную систему. И вроде всё?

еще коробку надо будет перебирать, пластину под мотор, мотораму, колокол, качалки всякие.

RcRcRc

Спасибо за совет, теперь буду орентирован. А рамы у них отличаются? Это котрые две вертикальные пластины.