Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

828RUS
RcRcRc:

ДВС двигатель, 1 серву, бак, сцепление, тормозную систему

Давид_Тодуа:

еще коробку надо будет перебирать, пластину под мотор, мотораму, колокол, качалки всякие

НИКИТОС:

выхлоп

Gigabyte:

надо раму менять

Я конечно дико извиняюсь, но как в песне говорится “если это осталось, то чтоже ушло?” Помоему ваще ниразу не интересно заниматься такой извините “конверсией”… Проще тупо купить машину с ДВС и бужет у Вас 2 нормальных машины вместо одного “франкештейна” с кучей гемора. ИМХО конечно… Как говорится кому нравятся цветы а кому жена садовника - это я к тому что кто-то любит кататься, а кто-то, извините, “трахаться” (но в данном случае под этим понимается полная переделка автомобильчика в весьма неоднозначным результатом на выходе).
Спасибо за внимание, я кончил)))

Gigabyte
828RUS:

Я конечно дико извиняюсь, но как в песне говорится “если это осталось, то чтоже ушло?” Помоему ваще ниразу не интересно заниматься такой извините “конверсией”… Проще тупо купить машину с ДВС и бужет у Вас 2 нормальных машины вместо одного “франкештейна” с кучей гемора. ИМХО конечно… Как говорится кому нравятся цветы а кому жена садовника - это я к тому что кто-то любит катаься, а кто-то, извините, “трахаться” (нл в данном случае под этим понимается полная переделка автомобильчика в весьма неоднозначным результатом на выходе).

Да прикол в том, что на Флюксе вся трансмиссия усилена-переделать по минимуму. А на ДВС-не настолько, ибо он не так рвет трансмиссию, как моторчег “Торк”.

828RUS:

Спасибо за внимание, я кончил)))

Ваапще нифтему 😉

towa
Gigabyte:

Да прикол в том, что на Флюксе вся трансмиссия усилена-переделать по минимуму. А на ДВС-не настолько, ибо он не так рвет трансмиссию, как моторчег “Торк”.

Брать XL у него вся трансмиссия усиленная в стоке…

Gigabyte
towa:

Брать XL у него вся трансмиссия усиленная в стоке…

Парень хочет из Флюкса бензинку сделать, ему XL не нужен.

RcRcRc

Да в том то и дело что хочу сделать безинку:) А переделать мне кажется будет дешевле, чем покупать новую. И самому колхохить там не придётся, так что результат должен получится как и у купленной машины. А если не понравится бензин, то можно снова поставить электричку. Хотя посмотрим, может даже и куплю полностью машину.

Так а всё таки, коробки у флюкса и бензинок одинаковы? Корпус имеется в виду? Я просто не пойму куда устанавливается модуль задней скорости. Спасибо:)

RuslanG

для бензинки нужна коробка от двс, ни кто не подумал что у нее есть сцепление, и нужен механический тормоз, а у электро все это делает мотор, где коробка крутится в обе стороны. Представь авто 1:1, где мотор сразу крутит колеса, это не возможно

коробки одинаковые но в электро нету обгонки

RcRcRc

Да, я о том же и говорил. Но в саваже стоит та же коробка что и в ДВС просто без нескольких шестерней. И сцепление и про торомоз я писал:) Спасибо)

towa
RcRcRc:

Да, я о том же и говорил. Но в саваже стоит та же коробка что и в ДВС просто без нескольких шестерней. И сцепление и про торомоз я писал Спасибо)

Скачай это а потом скачай это . Перепиши все запчасти которые тебе нужны(с 2мя инструкциями я думаю не сложно разницу увидеть) а потом зайди на сайт башни и набей в корзину и получаешь цену. Потом идёш в барахолку и смотришь по чём народ б\у либо новых продаёт…
Все ссылки не реклама

STIV
Вадим_080:

всё есть от ревы 3,3

Интересно!!! Я как бы об этом задумывался, но всему помехой становился бак, как он там стоит, бак практически упирается в голову, разворачивать в другую сторону, там резонатор, и как все это выглядит?

alex300
STIV:

Интересно!!! Я как бы об этом задумывался, но всему помехой становился бак, как он там стоит, бак практически упирается в голову, разворачивать в другую сторону, там резонатор, и как все это выглядит?

Бак на месте радиобокса… Я так задумал. Но вообще - это всю машину перекомпоновать придется… 😃 Так же я думаю что даже 28-й лрп этот стартер не крутанет (у меня счас штатный рото стоит чуть перелить не может провернуть)… А 32-й - тем более…

STIV

Мужики, вопрос не много не в тему, может кто видел аморы на хелфаер? Очень нужно ни где не найду, желательно опционные, или биг воры, На башне все глаза сломал не могу найти.

STIV

Это саваж. они слишком длинные.

INFER
STIV:

Это саваж. они слишком длинные.

P.S

simpmeth

есть ли смысл убирать небольшой люфт у шестеренки которая в диффе ?

bankomat

подскажите пожалуйста
вот такой акумулятор
вот такая зарядка

заряжал 3 раза только, оба раза выключается после часа работы и наполнения 5000 mAh, порывшись в настройках увидел что там заданны временные ограничение на зарядке

попробовал повторно поставить акумулятор в который залилось 5000 на зарядку, залилось еще 500, дальше я отключил вручную на всякий случай
так вот подскажите, можно было оставлять дальше заряжаться, зарядка сама выключиться как акум наполниться? или нельзя так делать?

RcRcRc

Если ограничений не стоит, то да она сама отключит зарядку, после того как аккумулятор заполнится. Примерно на 5400-5700.

STIV

Нужно отключать ограничение заряда так как балансир сам контролирует заливку.

Antares

Сама отключится, только параметры заряда (ток) выстави корректно и заряжай с балансировкой. Ну 3 раза для липохи не страшно. Как правило в батарею вливается чуть больше заявленной ёмкости.