Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Вадим_080

а у меня обгонка на 5.9 не такая была, штифт был в колене.

STIV
Вадим_080:

только обгонку вынать не нужно

Лучше перестраховаться, если смазка за варится то обгонку можно будет выкинуть ее от туда ни каким чертом не выкыварить, бывают еще сепараторы пластиковые. Я в кипящее масло кидал и выскакивает как пуля так же и загонял.

alex300
НИКИТОС:

у меня такая же ходила… alex300 я вспомнил кидал для лрп обгонку, подскажи ещё раз пожалуйста

Лежит у меня www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_60/RC8072/ такая… Сравнивл с родной новенькой (досталась с мотором))) - такая же… 😃 Да только и родная в наличии есть и стоит на 200 руб больше))

Вадим_080:

обкатал IRP28, но вот не задача, при полном газе гавкать (запинаться) начинает.Богачу, ситуация улучшается, только из трубы топливо ливом льётся и через 30-40 сек. глохнет.

Как всегда в таких плавующих по мере оборотов неприятностях - надо искать сифон… 😉 Посмотри передний подш и уплотнение на нем - имхо там ненадежно сделанно… Я бы полноценный сальник бы впендюрил…

dimas:

Прошу прошения что выложил в эту тему , но приблуда должна быть полезной всем, по моему мнению. Так как тема популярная освещу идею именно здесь. Сегодня попил пивка, и приспособил тару на фильтр и на башку, так как завтра покатушки, по снегу, а он падлюка мешает , залипая на фильтр и переохлаждает мотор.

Да,я уже выкладывал подобные фото… 😃 А вот за фотку Саважика - пасиб, очень интересный гоночный аппаратец)))

Antares

Ткните носом плиз----скрутило на покатухах привод (обломило один шар с пином) на саважике Х, стал искать на что заменить потому как у нас в городе в наличие нет. Пока поставил от мэдфорса (временно), этот привод на 1мм. длиньше чем родной, шары на 1,7 меньше в диаметре чем на родном, диаметр самой кости от родного не отличается и нет утонения вала ближе к головкам привода----встал без проблем…
А какие ещё привода можно взамен родных использовать? Помидорами не кидать-----курю поиск, но мож кто подскажет быстрее чем найду ответ.

Antares

Так это родные кости, я про подходящие и неродные.

alex300
Давид_Тодуа:

сдуру можно и саваж сломать (с)

Или: “Сдуру и й…х об Саваж сломать можно!” 😆

По сабжу - корячить киошевские кости на время можно конечно… Я пару покатух катал на костях с 9мм шаром, а чашки были 11 мм - когда ставил вообще косяка не заметил… Заметил Саваж, когда после прыжка кость закусило и погнуло (выкладывал фотку тут)… Поставил HD кости и забыл о них…

shura2000

кости гнутся не хуже стоковых
проверено 😃

Давид_Тодуа
mashinist:

Повышенной чОткости?

ага, в комплекте кепарик, семки, жигуль и наклеечка абибасик на соваж

alex300
shura2000:

кости гнутся не хуже стоковых
проверено 😃

alex300:

Или: “Сдуру и й…х об Саваж сломать можно!” 😆

😃 😃 😃 Сломать-то можно все… Другое дело, что у меня вроде как пока живут - с лета… Я конечно не такой адский башер, как лесная братва, но и я порой вопросы слышу: “Ты газ когда-нить отпускаешь?” 😆

blaze

кто подскажет!? есть инструкция для savage 4.6 2012 на русском!?

blaze

ну русском было бы понятнее!

Gigabyte
blaze:

кто подскажет!? есть инструкция для savage 4.6 2012 на русском!?

blaze:

ну русском было бы понятнее!

А что уже есть Саваж 2012?! В коробке посмотри! Там на английском! И вообще! Больше! Восклицательных!!! Знаков!!!