Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Antares

Так это родные кости, я про подходящие и неродные.

alex300
Давид_Тодуа:

сдуру можно и саваж сломать (с)

Или: “Сдуру и й…х об Саваж сломать можно!” 😆

По сабжу - корячить киошевские кости на время можно конечно… Я пару покатух катал на костях с 9мм шаром, а чашки были 11 мм - когда ставил вообще косяка не заметил… Заметил Саваж, когда после прыжка кость закусило и погнуло (выкладывал фотку тут)… Поставил HD кости и забыл о них…

shura2000

кости гнутся не хуже стоковых
проверено 😃

Давид_Тодуа
mashinist:

Повышенной чОткости?

ага, в комплекте кепарик, семки, жигуль и наклеечка абибасик на соваж

alex300
shura2000:

кости гнутся не хуже стоковых
проверено 😃

alex300:

Или: “Сдуру и й…х об Саваж сломать можно!” 😆

😃 😃 😃 Сломать-то можно все… Другое дело, что у меня вроде как пока живут - с лета… Я конечно не такой адский башер, как лесная братва, но и я порой вопросы слышу: “Ты газ когда-нить отпускаешь?” 😆

blaze

кто подскажет!? есть инструкция для savage 4.6 2012 на русском!?

blaze

ну русском было бы понятнее!

Gigabyte
blaze:

кто подскажет!? есть инструкция для savage 4.6 2012 на русском!?

blaze:

ну русском было бы понятнее!

А что уже есть Саваж 2012?! В коробке посмотри! Там на английском! И вообще! Больше! Восклицательных!!! Знаков!!!

alex300
blaze:

ну дак есть или нету!?!?

Нету!!!Более того и на 2011 - тоже нету!!!

AndyE

Не, ну вот мне, например, русский перевод инструкции интересен в аспекте закона “О защите прав потребителей”… Когда, наконец, производители будут комплектовать вещи русскими инструкциями…

Давид_Тодуа:

вы мне можете объяснить, что там переводить??!!!

Давид, это все, конечно понятно, все уже все знают, но вы представьте себе ситуацию, когда человек учил в школе не английский язык… Да хоть какой-нибудь уругвайский (😃)…

Да и к тем же англоязычным руководствам есть куча претензий… (это уже по мотивам сборки СС-кита)…

Все вышесказанное - ИМХО…

Alex2067

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Помогите разобраться! Авто SAVAGE3,5 Вчера вечером (-10) катался и все было хорошо, но через 7-10мин началось:

  1. отказали тормоза
    2.мотор стал работать неровно-нажимаю газ-как бы захлебывается(рычит,тупит,не едет и оборотов неразвивает) курком подрыгаю вроде бы поехал, но ненадолго 3-5сек. и все по новой.
    3.пропала задняя(визуально все включается),но визжит и на месте, а вперед едет без проблем.
    Скажите что случилось? до этого подобного небыло.
НИКИТОС

3)-копец реверсу наверняка
1)-могли тупо обледенеть, выдавило болты, выхлоп попал на диски
2)-надо настроить по погоде