Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

mad_max
Вадим_080:

но они к сожалению на ХL не подойдут.

возможно и не подойдут,но у меня не xl

gigalow
SAV163:

С какой примерно хоть страницы начинать читать?

последние 100 в самый раз

Gigabyte
SAV163:

Надеюсь в будущем купить себе саваж 4.6. С какой примерно хоть страницы начинать читать?430 стр-слишком…

С первой 😉

Gigabyte
AndyE:

Садюга!!!

Не, ну а что. Я с первой начинал 😁

Flammable
RuslanG:

только вот под серву качалку длиннее надо

Подскажите, а саму качалку длинную где приобрести? А то на башне заказал как в теме и писали по списку:
1
2
3
а по качалке думал пойдет та, которая в комплекте № 2 с этими запчастями придет. Походу обшибся я…
Кстати, заказаны еще такие подши.
Вопрос: сразу поменять? Или подождать когда умрет сток?

алекс163
AndyE:

Садюга!!! 😃

Читать нужно именно с начало, а потом больше половины вопросов отпадут ( а может и все)

AndyE

Все вопросы никогда не отпадут. А у нас есть что-то типа фака по Саважу?

алекс163

нууу почти - 431 страница. ( сам пока нахожусь на 390, но все дочитаю. Мусора полно , но много полезной инфы )

Давид_Тодуа
AndyE:

Все вопросы никогда не отпадут. А у нас есть что-то типа фака по Саважу?

без обид-пиши не пиши фак, а все равно 8 из 10 будут спрашивать то, что в нем написано, со словами “пасаны, вам шта атветить трудна?!”

AndyE

может собрать, всетаки? а то реально, 431 страница с кучей неактуального трепа - это жесть.

Давид_Тодуа
AndyE:

может собрать, всетаки? а то реально, 431 страница с кучей неактуального трепа - это жесть.

ну так фперед:)

Gigabyte
AndyE:

может собрать, всетаки? а то реально, 431 страница с кучей неактуального трепа - это жесть.

Смотри, соберем мы ФАК:
Отправят сообщение с сылкой на ФАК (не важно кого, пусть как тут):

Предлагаю в FAQ добавить строчку "обязательно прочитать эту тему HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT/X 4.6/XL/E-ConverSS/и т.д "

Придет вумнеГ, каторый фсе прачитал, но атвета нинашол!!!1, поиск ващще ниработает!!!111 создавший на форуме over 9000 тем с простым вопросом, и начнет писать такое:

Предлогаю не выпендриваться, я прочитал почти все 128 страниц тупого бесполезного текста где написанно как минимум 40% ерунды, может чтото и упустил а тут все такие умные что просто нет слов…ответ бы занял две строчки прям как на рсдрифт я там уже давно сижу и таких очень умных уродов дохрена просто которым тяжело писать по делу а только пишут прочитай фак!!!

Представляешь, что начнется?
PS: Взято из ветки про Флюкс 😉

blaze

здравствуйте! может кто что подскажет…сегодня первый раз хотел завести саваж, все собрал бензин залил, свечу проверил, все исправно…подкачал бензин, вставляю стартер не заводится, как будто самую малость не хватает…вроде бы схватывает, но тут же сразу ротостартер клинит, не знаю даже че к чему…подскажите в чем может быть проблема???

Gigabyte
blaze:

бензин залил

blaze:

подкачал бензин

Неужели бензиныч вышел? 😁

blaze:

сразу ротостартер клинит

Думаю проблема именно в бензине, нужно метаноловое топливо 😃
Шучу, у тебя походу перезаливает, свечу открути, тряпку на радиатор, покрути стартером. Должно помочь 😉
PS: Заводи лучше теплый; Газу поддай немного.

blaze

и так тоже делал, но все равно ни каких результатов(

Gigabyte
blaze:

и так тоже делал, но все равно ни каких результатов(

Нагреть попробуй. Я свой тоже пробовал заводить (необкатанный, при -2). Нифига не завелся. Горелкой грел (оказалось, просто подольше прогреть надо), он остывал и не заводился… Потом на площадке завел 😃 И бегом на улицу 😃
Может еще батарея не очень, мощности не хватает…

blaze

а может быть такое что стартер не докручивает…оборотов не хватает!?

Gigabyte
blaze:

а может быть такое что стартер не докручивает…оборотов не хватает!?

Да нормально все. Обороты тут не при чем (если не так, поправьте).

blaze
Gigabyte:

Да нормально все. Обороты тут не при чем (если не так, поправьте).

если допустим будет аккумулятор подсевший…то он же не будет крутить так как надо!?