Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

alex300

XL-рама+LRP28+GS Cubic - даже по снегу выпуливает аЦки! 😃

Flammable
Gigabyte:

Пушной зверь писец подкрался незаметно: Сгорело сцепление

Да, похоже на сцепление, главное не насиловать его после этого, т.к. пружинки оставляют борозды на колоколе и после заменые новые кулачки будут быстро стираться.

RuslanG:

а слипер не проверял? заодно и его проверь

Поддерживаю, слиппер мог раскрутиться.

Посоветуйте плиз LiPo для этой аппы? Ничего про них не знаю. Только ссылкой с башни, амайна, или хоббикинга. Просто их там столько, что я потерялся. Зарядник есть.

Кстати, сегодня поеду в раменки поганять часикам к 12-13. Надеюсь снега выпало не очень много, проеду ) Присоединяйтесь.

RuslanG
Flammable:

Посоветуйте плиз LiPo для этой аппы?

надо знать размеры , по идее 2 банки липо подходят

tommi
RuslanG:

надо подбирать по емкости и размеру

не уточнил. Имею ввиду места креплений боксов к раме.

alex300

Ну у меня ващет колеса - от шаськи… 😉 Счас подумал, чем за 3 т.руб пролайны покупать, надо было сразу за 7 шаську взять с колесами этими… 😁

tommi
Давид_Тодуа:

зачем тебе липо к раме прикручивать? чтобы упасть на нее?

в склеенном виде вопрос выглядит так. )

tommi:

Ребята, вопрос. Боксы для LiPo-аккумуляторов от “больших” саважей подойдут к Е-саважу вместо стандартных, для металлгидридов?

tommi:

не уточнил. Имею ввиду места креплений боксов к раме.

Gigabyte
RuslanG:

а слипер не проверял? заодно и его проверь

Надо посмотреть, но я через отверстия в колоколе заметил, что с кулачками какая то ерунда…

Сейчас глянул -спур весь в сизом налете, пальцем провел -мелкая черная стружка, остатки сцепления… Спур думаю чуть подтянуть -для лучшего сцепления.

Flammable:

Кстати, сегодня поеду в раменки поганять часикам к 12-13. Надеюсь снега выпало не очень много, проеду ) Присоединяйтесь.

Приезжай, на трассе класно 😃 Советую гонять по трассе для бензинок, та что слева, для Саважа самое то.
Там где бензинки не пройдут, и где Е-Рева не промчится, Саваж на брюхе проползет, и ничего с ним не случится 😆

rustlerrus
Gigabyte:

Там где бензинки не пройдут, и где Е-Рева не промчится, Саваж на брюхе проползет, и ничего с ним не случится

прям поэт! 😃

majorcity

А кто может померить размер бокса под аккумулятор? Есть мысль воткнуть в борт ЛиФе

AndyE
Gigabyte:

Там где бензинки не пройдут, и где Е-Рева не промчится, Саваж на брюхе проползет, и ничего с ним не случится

Мужиков я встретил на опушке
Начал им читать свои стихи.
Кто ты? - Я ответил скромно - Пушкин!
Нут и охренели мужики…

majorcity:

А кто может померить размер бокса под аккумулятор? Есть мысль воткнуть в борт ЛиФе

Тебе в ДВС или во Флюксе?

AndyE

А чем тогда пятибаночные гидриды не радуют???

Я себе вот такой поставил… Доволен!

RuslanG

там есть заправочный дренаж, в него можно подсоединить трубку от глушителя

SAV163

Сходил сейчас до волги со своим саважем)))Всех собачек зашугали по дороге)))