Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Flammable

Дата выхода - 2 половина 2012. Я даже модель не нашел (номер)

sergeyvip
sergeyvip:

Всем доброй ночи!! Кто подскажет,какая самая оптимальная передатка для XL (спур/пиньон)? Сейчас стоит 52/16(стоковый вариант)Стоит что то менять,или не стоит заморачиваться?

Ну что,кто нибудь сможет подсказать по передаточному отношению в Savage XL. Хочу поставить 52/18.Скажите,при такой передатке увеличится нагрузка на движок? Коробку тоже по новому нужно будет настраивать?

ad2237
Давид_Тодуа:

17/47

Это ж для Х, а для XL оптимальное другое, но оно как раз обычно в стоке и идет.

majorcity
alex300:

Тем же, чем и меня - шлак… Кроме цены - чем они хороши? )) Вчера я поллитра не дожег - борт умер, хотя утром был залит по самые помидоры - замерз… Хочу липоху поставить, но это тянет сразу за собой приемышы - gt2r на 6v… И сервые. Хочу с кинга hv сервы и липохи заказать - на саваж и xut) Осталось тока аппу поменять, чтоб приемники 7.4 кушали)) Не охото с степдауном морочится…

Может 2 банки ЛиФе вставить там 6,6 вольт против ЛиПо 7,4

Да и еще Липолька замерзает еще лучше чем гидрид

Вот эта подойдет www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAAGM&P…
Размер бокса под АКБ примерно 60х30х30 мм

Кто нить будет в ближайшее время что заказывать с башни или с амейна?

majorcity
Давид_Тодуа:

числа 8 с амейна планирую

Можно докинуть вот это?
Reedy LiFe Receiver Battery 10C (6.6V/1700mAh)
[ASC638]

алексейка72

А эти не мерзнут ? Или меньше липох .

А то тож приобрести думаю. В аппе липоха уже пол года живет не сядет ни как:)

majorcity
алексейка72:

А эти не мерзнут ? Или меньше липох .

Тоже мерзнут но не так сильно как липо.

Gigabyte

Раз такая тема пошла, кто что думает по поводу аппы HK-310? Хочу со временем поставить такую, и сервомашинки Blue Bird (HK не хочу, по отзывам не очень).

алексейка72

Кто пользует недовольны , но за эти деньги. Норм ,да и меняют их если ток на футабу И так далее а это другие деньги

Gigabyte
алексейка72:

Кто пользует недовольны

Странно, мне давали в руках подержать GT3B, говорят хорошая…

Давид_Тодуа

а мне гт3б неудобной показалась…конечно я ее с футабой сравнивал…которая в 4 раза дороже

majorcity

Саш почитай отзывы в соседних ветках. В принципе по такой цене большего не ждешь,
Главное не что симпатишней а что функциональней и не глючней

Gigabyte
Давид_Тодуа:

а мне гт3б неудобной показалась…конечно я ее с футабой сравнивал…которая в 4 раза дороже

У нее форма специфическая, стандартная (пистолетного типа) получше будет, собссна поэтому и не нравится. Но в Раменках, когда первый раз приезжал, держал в руках-вроде бы ничего, за такие-то деньги 😃