Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gigabyte
алексейка72:

Кто пользует недовольны

Странно, мне давали в руках подержать GT3B, говорят хорошая…

Давид_Тодуа

а мне гт3б неудобной показалась…конечно я ее с футабой сравнивал…которая в 4 раза дороже

majorcity

Саш почитай отзывы в соседних ветках. В принципе по такой цене большего не ждешь,
Главное не что симпатишней а что функциональней и не глючней

Gigabyte
Давид_Тодуа:

а мне гт3б неудобной показалась…конечно я ее с футабой сравнивал…которая в 4 раза дороже

У нее форма специфическая, стандартная (пистолетного типа) получше будет, собссна поэтому и не нравится. Но в Раменках, когда первый раз приезжал, держал в руках-вроде бы ничего, за такие-то деньги 😃

majorcity

Я долго был в раздумьях перекопал форум по поводу аппы, по случаю того что сдохла у меня китайская аппа, остановил выбор на футабе 4pl.
У меня критерии выбора были, цена не более 9 тыр, как можно больше каналов, стоимость приемника, функционал и удобство. Телеметрия был маловолнующий фактор так как приемники с телеметрией стоят космос

алексейка72:

Норм Аппа ток нет там ее давно

Есть еще куча сайтов где можно купить , этот я привел в пример.

Железяка

подскажите, новый родной кузов от XL продается уже с дыркой под мотор или ее прорезать надо по намеченному?

mad_max
Gigabyte:

Раз такая тема пошла, кто что думает по поводу аппы HK-310? Хочу со временем поставить такую, и сервомашинки Blue Bird (HK не хочу, по отзывам не очень).

вот офигенная тема,простая в настройках,фунцциональная,с файлом,у меня такая уже 4года и не разу не подводила, www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXRL8&P… ,не рекламма,кто пользуется такой-же со мной согласятся

Gigabyte
Железяка:

подскажите, новый родной кузов от XL продается уже с дыркой под мотор или ее прорезать надо по намеченному?

Вырезанный и окрашенный да, а чистый самому надо вырезать 😉

mad_max:

вот офигенная тема,простая в настройках,фунцциональная,с файлом,у меня такая уже 4года и не разу не подводила, www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXRL8&P=7 ,не рекламма,кто пользуется такой-же со мной согласятся

Ага, были б деньги 😁 По идее 3й канал не очень нужен, можно и 2х канальную Футабу взять…

AndyE

Заказал себе 310-ю аппу, как приедет - могу отписаться…

Gigabyte
AndyE:

Заказал себе 310-ю аппу, как приедет - могу отписаться…

Ок, давай 😃

majorcity
Gigabyte:

Ага, были б деньги По идее 3й канал не очень нужен, можно и 2х канальную Футабу взять…

Лишним не будет, третий канал кушать не просит, но вдруг понадобиться, а он у тебя есть. В принципе аппа это как монитор на компе. Содержимое компа меняется, а монитор почти всегда один и тотже

BlackFlash
AndyE:

Заказал себе 310-ю аппу, как приедет - могу отписаться…

Когда она тебе приедет? А то моя 300-я только тебя ждёт 😃

AndyE

терпи, Дядя Федор, всего два вечерних платья осталось…

Gigabyte

Вообщем разобрался, почему пластины трескались. Мотрама немного неровная. В одну сторону косит. Подложил пока под 2 задних винта шайбы. Посмотрим как дальше будет…

Flammable

Покатался сегодня по снежку от души. Снимать пришлось одной рукой и рулить тоже, поэтому особо сильно не топил.
Смотрим видосик:

youtu.be/23Bty6biUWU

Антон=

Собираюсь купить себе саваж 4.6 и накопилось нескольковопросов.

  1.  нужнали смазка  в коробке передач ??? на этомфоруме читал разное, некоторые говорят что смазка вредит шестерням и металлическаяпыль появляющееся в результате износа шестерёнок перемешивается  с о смазкой и изнашивает их. Так ли это?
    
  2. Как часто нужно промывать ступичные подшипники.
    
  3. Какой саваж брать KIT или RTR?
    
SAV163
Антон=:
  1. нужнали смазка в коробке передач ??? на этомфоруме читал разное, некоторые говорят что смазка вредит шестерням и металлическаяпыль появляющееся в результате износа шестерёнок перемешивается с о смазкой и изнашивает их. Так ли это?

Нет…Только тонким, тонким, тонким слоем…

Антон=:
  1. Какой саваж брать KIT или RTR?

Хочешь понять как устроен саваж и как все работает?Хочешь пособирать?Кит то, что тебе надо!)