Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gigabyte
shura3000:

Повезло - не то слово они продают, извиняюсь за выражение одно говно!!

Не, конечно есть и нормальные модели-микро вертолеты на и/к управлении (правда уже игрушки, но без разницы), подводная лодка “Барракуда” (знаю, игрушка, но в ванной прикольно плавает 😆), потом у меня был мини-монстр (очень маленький). Помню по даче с ним ходил, идешь, он рядом едет… На 4х аккумах ААА работал. Один круг по даче, акки садились-час на зарядку (З/У GP хорошее, быстро заряжает такие АКБ), и вперед 😃 До сих пор живой 😉 А если серьезные модели-ну нет у них этого…

shura3000

Ну может быть, главное -САВАЖ РУЛИТ!!! неважно двс или электро

mashinist

У меня из пЕлотажа отвертки-отличная весч, и был накальник-отлично работал!

Gigabyte

Решил смазать подшипники в ступицах, и частично в диффах-взял шприц с иглой, налил туда моторное масло Кастрол, смазал. Колеса стали лучше крутиться 😃 Заодно и в центральных карданах, около чашек диффов тоже подши смазал, кое где фиксатором прошелся. Топливный фильтр переставил, теперь ничему не мешает, не трется. Хочется уже пойти погонять 😆

Gigabyte
rustlerrus:

так в чом проблема? ЗАВОДИ!!! 😈

После того, как на трассу выбрался-во дворе один гонять не хочу 😁 Завтра вряд ли получится, возможно послезавтра в Раменках с Flammable погоняем 😆

rustlerrus

так а ты выйди на улицу скотай большие снежные комки и сделай трамплин! 😃

Gigabyte
rustlerrus:

так а ты выйди на улицу скотай большие снежные комки и сделай трамплин! 😃

Ну его, мне по трассе больше нравится 😁 Обгоняя бензинки 😛

mashinist

А его “примут” 😃
Время то уже за 22 00…😉😉😉

Gigabyte
mashinist:

А его “примут” 😃
Время то уже за 22 00…😉😉😉

Чегой? 😃

mashinist

За нарушение спокойствия(если во дворе;))

Gigabyte
mashinist:

За нарушение спокойствия(если во дворе;))

Ага, я один раз запускал… Я пришел первый. У нас есть школьный двор, там летом, когда я еще на Бронто был, видел 2 ДВСки гоняли… Вообщем пришел, завелся. Снега было по пояс, только на дорожке нормально. А на дорожке асфальт, труба вниз смотрит, и получается нефиговый такой звук. Пришла какая то тетка с коляской, и начала мне высказывать-“уйди атсюдава, дети пугаюцца, бабкам нинравицца”. Честно отослал ее, почему я должен уходить? Я первый пришел. Потом опять пришла, начала говорить, “я те ща ее сламаю”, я думаю-“Ага, попробуй” 😆 Вообщем все закончилось тем, что развели срач на всю улицу, одни говорили-“пусть идет отсюда”, другие “вам че мешает, сами идите нах”… Это я тогда один на улице был. Если бы со мной был еще кто нибудь, мне бы никто ничего не сказал, ибо при взрослых та тетка просто испугалась бы ко мне подходить 😉

rustlerrus

саваж чо так орёт??? впрочем… куплю проверю! 😁

Gigabyte
rustlerrus:

саваж чо так орёт??? впрочем… куплю проверю! 😁

Когда по асфальту гонит-да (если нет силиконовой трубки, отводящей выхлоп в сторону). На снегу не так сильно. Посмотри мое видео, там есть момент, где он на асфальте, почувствуешь разницу 😉

SAV163

Покатал малеха сейчас…Два бачка скатал))Кааайф)Есть тут у нас забор, метра 3, так он засыпан снежком и получилась горочка…Короче тапок в полпола(Обкатка еще) и вверх)Два раза сальто сделал:)
Был радостный…Пришел домой, а там пичаль…На корпусе в двух местах 2-х сантиметровые трещины.В месте, где дуга безопасноти(Туда корпус плотно упирался…Видать при приземлении на крышу корпус в дугу уперся и лопнул…Что делать с этим?

Gigabyte
SAV163:

На корпусе в двух местах 2-х сантиметровые трещины.В месте, где дуга безопасноти(Туда корпус плотно упирался…Видать при приземлении на крышу корпус в дугу уперся и лопнул…Что делать с этим?

Во-во, у меня тож самое. Надо над защитой побольше обрезать (только не переборщи), чтобы защита не доставала до кузова. А по сути-кузов, это расходник, все равно когда то придется покупать новый. Тем более, на скорость не влияет 😉

PS: 666 сообщение 😈

Flammable
SAV163:

Купил топливо и немного по мелочам…Приятным мелочям

Кинь плиз ссылку на трубку на глушак. Можно в личку.

Gigabyte
Flammable:

Кинь плиз ссылку на трубку на глушак. Можно в личку.

SAV163:

Я брал в местном магазинеА они скорее всего с микромашины или с планеты…

www.planetahobby.ru/product_info.php?products_id=8…

www.planetahobby.ru/product_i...oducts_id=5804

Смотри, они бывают разного внутреннего диаметра, нужно по трубе мерить-потом выбирать нужный по диаметру патрубок 😉

PS: Ссылки битые.