Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

SAV163

Покатал малеха сейчас…Два бачка скатал))Кааайф)Есть тут у нас забор, метра 3, так он засыпан снежком и получилась горочка…Короче тапок в полпола(Обкатка еще) и вверх)Два раза сальто сделал:)
Был радостный…Пришел домой, а там пичаль…На корпусе в двух местах 2-х сантиметровые трещины.В месте, где дуга безопасноти(Туда корпус плотно упирался…Видать при приземлении на крышу корпус в дугу уперся и лопнул…Что делать с этим?

Gigabyte
SAV163:

На корпусе в двух местах 2-х сантиметровые трещины.В месте, где дуга безопасноти(Туда корпус плотно упирался…Видать при приземлении на крышу корпус в дугу уперся и лопнул…Что делать с этим?

Во-во, у меня тож самое. Надо над защитой побольше обрезать (только не переборщи), чтобы защита не доставала до кузова. А по сути-кузов, это расходник, все равно когда то придется покупать новый. Тем более, на скорость не влияет 😉

PS: 666 сообщение 😈

Flammable
SAV163:

Купил топливо и немного по мелочам…Приятным мелочям

Кинь плиз ссылку на трубку на глушак. Можно в личку.

Gigabyte
Flammable:

Кинь плиз ссылку на трубку на глушак. Можно в личку.

SAV163:

Я брал в местном магазинеА они скорее всего с микромашины или с планеты…

www.planetahobby.ru/product_info.php?products_id=8…

www.planetahobby.ru/product_i...oducts_id=5804

Смотри, они бывают разного внутреннего диаметра, нужно по трубе мерить-потом выбирать нужный по диаметру патрубок 😉

PS: Ссылки битые.

SAV163

Александр, я брал именно эти.Очень даже хорошо сели, плотненько так.Ну на стоковый глушитель они 100% подходят:)

rustlerrus
AndyE:

Ну ты решился?

решился ! 😃 на амайне телега и с ХК электроника! что ещё сразу взять к саваж Х СС на амайне? или там уже полный тюнинг? тока рпма по кругу?

Gigabyte
SAV163:

Александр, я брал именно эти.Очень даже хорошо сели, плотненько так.Ну на стоковый глушитель они 100% подходят:)

Эт хорошо 😃 Я просто знаю, что бывают разного диаметра, хотел купить-а там их столько… А потом подумал-на стоковый глушитель ставить-он вроде как чуть шире, чем алюминиевый, потом может не подойти… Да и стоят 250 рублей за трубочку. Пошел в хозяйственный магазин, купил трубку ПВХ, метр за 15 рублей (или дешевле, уже не помню). Подошло, но потом она потрескалась… А на алюминиевый надел-топливо подкачивать неудобно. Потом закажу силиконовую 😃

AndyE
rustlerrus:

решился ! 😃 на амайне телега и с ХК электроника! что ещё сразу взять к саваж Х СС на амайне? или там уже полный тюнинг? тока рпма по кругу?

В принципе все что надо - там усилено… Вот думаю рычаги РПМ в запас положить… Сервы в запас сразу бери… Хотя, как ни странно - за все покатушки в радиобоксе еще ни разу воды не видел. При том, что бокс не гермечен…

Gigabyte

Неа не все. Диффы там не буллетпроф. И не 29/9. На движок желательно рото поставить.

AndyE

По поводу рото - спорный вопрос…

Gigabyte
AndyE:

По поводу рото - спорный вопрос…

Зимой легче заводить 😃

Gigabyte
rustlerrus:

у саважа рычаги задние рычаги с передним идентичны?

Идентичны.

rustlerrus

спасибо! корзина собрана теперь самое главное накопить денешку 😃

RuslanG

главное что бы пока копишь, половина корзины с прилавка не пропала, и такое бывает

AndyE

А почему именно синие? Они различаются только цветом или еще характеристиками?