Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gigabyte
Bloor:

Это сливная трубка от бака, если топливо разлил, стекает.

Елки! Я то думаю, зачем это надо… Сейчас тоже трубку нацеплю 😃

Bloor

[QUOTE=Gigabyte;3204039]Мой совет-поставь горку 5ти баночную 😉

Ну если сервы будут замечены за кривляниями с новыми аккумами, тогда остается только горку покупать.

AndyE

Только идет как-то странно, почему сразу вниз не пустили ее???..

Bloor
AndyE:

Только идет как-то странно, почему сразу вниз не пустили ее???..

А там больше никак, пластина цельная, без дырок, только в обход

Gigabyte
SAV163:

Вот заштопал, потом клеем капнул на веревку-веревка теперь как камень твердая

Я имел ввиду вот так сделать:

Обрезать, чтобы не расходился в углах;
Поначалу мало обрезал, и сверху разошлось (защита при перевороте доставала до кузова, сейчас нет):

По-другому закрепил топливный фильтр:

PS: ИМХО, место для фильтра идеальное, отпишусь потом, что да как 😃 Андрей, если фильтр тут себя будет хорошо чувствовать, фотку можно будет добавить в ФАК 😉

AndyE

почему-же… отверстие под слив идет сквозное…

Bloor
AndyE:

почему-же… отверстие под слив идет сквозное…

Не, у меня под этим сливным отверстием в баке цельная пластина стоит, толстая такая, с ребрами охлаждения - не стоковая. Так вот в ней отверстий нет, поэтому там было только два варианта: либо около тормозных дисков (что не есть гуд) трубку прокидывать либо мой вариант.

Gigabyte
Bloor:

Не, у меня под этим сливным отверстием в баке цельная пластина стоит, толстая такая, с ребрами охлаждения - не стоковая. Так вот в ней отверстий нет, поэтому там было только два варианта: либо около тормозных дисков (что не есть гуд) трубку прокидывать либо мой вариант.

Тоже сейчас поставил, пусть будет. Правда трудно одевается…

SAV163

Я один не понимаю о каком сливе идет речь? 😦

Gigabyte
SAV163:

Я один не понимаю о каком сливе идет речь? 😦

Снимаешь бак, со стороны иглы низких оборотов есть угол, внутри него пусто, снизу есть такая трубка (часть бака). На нее топливную трубку одеваешь, и вниз пускаешь. Вроде понятно объяснил 😃

Gigabyte
SAV163:

Эпоксидка сохнетНадо еще сделать края аккуратнее!

До первого кувырка такая заплатка 😉 Кстати, он у тебя в самом тонком месте разошелся-по контуру для выреза. Тебе кузов надо чуть опустить, и эту стенку убрать. Иначе разойдется, только уже до крыши…

SAV163
Gigabyte:

До первого кувырка такая заплатка

Проверим…

Flammable

Народ, подскажите плиз по прокладке.
Катал по снегу на полном газе. Подогрел видимо пспур и прокладку поднадорвал. Смогу я на ней сегодня еще прокатать на трассе если спур затяну на максимум? Или напомните из чего бы ее можно сделать что бывает дома под рукой?
Руслан говорил о текстолите или стеклолите, но я хз что это такое и где его взять.
Может быть в магазинах есть усиленный вариант из чего то композитного?
Фото ниже. И кстати, если я гайку, ограничитель у которой вытек от перегрева (см. фото) просто на фиксатор посажу - будет держать?

Gigabyte

У меня есть пластиковый спур… Правда он на 47 зубов.
Из наждака вроде как делали (точно не знаю) . Кто то приклеивал…
На фиксатор ее все сажают, даже с ограничителем 😃

Flammable
Gigabyte:

У меня есть пластиковый спур… Правда он на 47 зубов.
Из наждака вроде как делали. Кто то приклеивал…
На фиксатор ее все сажают, даже с ограничителем

НУ рабует, что это не сцепление. Щас попробую затянуть и если ок - приеду на трассу.
Что то из RC магазинов работает сегодня?

Gigabyte

Может рцдрайв -на Калужской… Еще можно попробовать от моего старого спура отодрать фрикционку, и на суперклей 😃

У тебя фрикционка то вроде целая. Затяни спур полностью, и открути на пол оборота. Думаю поможет 😉

Flammable

Поганяли сегодня в Раменках с Gigabyte

Фото наших монстров:

rustlerrus
Flammable:

Поганяли сегодня в Раменках с Gigabyte

Фото наших монстров:

на второй фотке на саваже ХЛ подсветочка блестит?