Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

SAV163

Купил себе фильтр, помпу подкачки, Пережиматель топливного шланга, авторан, Фиксатор резьбы, защиту днища:)

fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/435750/

fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/435751/

fotki.yandex.ru/users/s-a-v163/view/435752/

Вопрос, а патрубок от двига к выхлопу греется?Будет ли топливо “подкипать”?Если да, то как сделать, что бы этого избежать?

Давид_Тодуа
SAV163:

патрубок от двига к выхлопу греется

нене,ты что?он наоборот инеем покрывается!

SAV163
Давид_Тодуа:

нене,ты что?он наоборот инеем покрывается!

Спасибо, что сарказм.(С)

Как тогда сделать?

m0zg

парни а чем дифы лучше забивать?

Gigabyte
m0zg:

парни а чем дифы лучше забивать?

Читай выше 😃 Я ШРУСом забил.

SAV163
Gigabyte:

Читай выше Я ШРУСом забил.

+1, я тоже:)

Antares

ШРУС или SMT2 с графитом или оксидом лития— Жаропрочная+куча присадок.

Gigabyte
Antares:

с графитом

Не знаю как с графитом, а графитовую смазку (и смазку с ее компонентами) не рекомендуют наносить на такие детали-абразив.

Flammable

Смазка-абразив… Ничего не смущает? В другой ветки товариСч после такого заявления извинялся за неверное толкование. Но не будем разводить холивар)

tu694c

А мне из пиндоссии силикон 100000wt привезли, эдакий супер густой мёд, будем пробывать (тока не говорите мне что он не смазывает, я в курсе)))
Подскажите лучше супер липкую и густую смазку для смазки главной пары диффов. Хотел купить для редукторов бензоинструментов смазку типа stihl или makita. Так не знаю я где ее купить поблизости, а машина уже три недели в сервисе и все дефектовка блин.

DDENN
SAV163:

Переделал Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

а в чем фишка? где изюминка? Все стандартное

Tofick

SAV163 Трубку топливную от глушака убирай. топливо будет перегреваться и двиг будет либо глохнуть, либо нестабильно работать. Ключевые слова для поиска ответов - Блокировка испарением или Vapor Blocking.

SAV163
DDENN:

а в чем фишка? где изюминка? Все стандартное

переделал топливную систему:)

Tofick:

SAV163 Трубку топливную от глушака убирай. топливо будет перегреваться и двиг будет либо глохнуть, либо нестабильно работать. Ключевые слова для поиска ответов - Блокировка испарением или Vapor Blocking.

Ладно, просто белый жгут отрежу
я знал, что когда горячо-двиг не настроить и глохнуть будет, но думал, что резинка не сильно греться будет:)

Antares
Gigabyte:

Не знаю как с графитом, а графитовую смазку (и смазку с ее компонентами) не рекомендуют наносить на такие детали-абразив.

Ну сначала надо было подумать перед написанием сей ереси. Там что? Пластик в дифах или сателлиты склееные из трамвайных билетиков?..абразив блин 😃)))))))

Gigabyte
Antares:

подумать перед написанием сей ереси

Рекомендую без наездов 😉

Antares:

Там что? Пластик в дифах или сателлиты склееные из трамвайных билетиков?

Сам понял, что написал? Я нет. По-видимому сателлиты у нас алмазные, и износу не поддаются. Как интересно.

SAV163
Gigabyte:

Рекомендую без наездов

Ну это же смешно:)

Тем более старших надо уважать в любом случае.

Gigabyte:

Сам понял, что написал? Я нет. По-видимому сателлиты у нас алмазные, и износу не поддаются. Как интересно.

Он о том, даже если там есть микро вещества, которые как ты говоришь, делают из СМАЗКИ абразив, то сателлитам просто пофику на них.

tu694c

Мне вообще не понятно почему все пишут что это абразив? А почему она смазка? А почему ее используют?
Купил я m.exist.ru/cat/UCat/7/223/17A07DCD смозка как смазка. По густоте как зеленая ХПИ но вроде на мамом деле липкая и походу ее не будет раскидывать. И стоит не то что для редукторов косилок а 150 рублей 100 грамм. Яб конечно сравнил со смазкой Stihl или Makita.