Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Traxxynchik

((((
афтеррана то и нету(

а что будет если это не сделать?

Flammable
Traxxynchik:

афтеррана то и нету(

Куда проще зайти в Автомагазин и купить простое масло для автоматических коробок передач. 1 литр - 200 рублей. Хватит на 100 моделей ))
5 капель в горшок, и 5-7 в карбюратор и покрутить ротостартером секунд 5. Все. Можно упаковывать.

STIV

Мужики может у кого есть огневое днище на LRP 28? если нет то может кто видел где продают?

bogomolov89

Да двигло реально классное (LRP Z28R Spec 3)! К нему интересно подойдет рото-стартер?

alex300
bogomolov89:

Да двигло реально классное (LRP Z28R Spec 3)! К нему интересно подойдет рото-стартер?

Не интересно…

сергей_842
Gigabyte:

Так резьба не в радиаторе, а в картере 😉

мистер умник прежде чем кого то учить или поправлять подумайте над тем что Вы пишите,а пишите Вы реальную чушь по другому не скажешь.или Вы возомнили себя великим гуру в моделизме набив тысячу постов.я не вижу ни чего общего между головкой и блоком и даже если бы там было отдельное огневое днище(такое кстати тоже бывает если Вы не знаете) то с блоком это всё равно ни как не связано.и Ваши глупые подмигивания оставьте своим сверстникам.не хотел срываться но просто бесят затычки которые в каждую дырку лезут.

эти фото специально для Вас Александр,так сказать для общего развития:


в общем по делу,у кого есть такая головка куплю.в идеале вместе с болтами которые её крепят и прокладками которые вставляются между ней и блоком.

ни хотел ни кого обидеть;).

AndyE

Тебе надо искать по словам Big Block. Кстати, не ругайся на Гигабайта, мне кажется есть вариант поставить огневое дно стандартное, и на него вкорячить какой-нибудь радиатор.

сергей_842

да особо смысла колхозить не вижу,не найду на форуме закажу на ебее.у меня есть второй движок тоже 28-й там огневое дно отдельно но по диаметру чуть не стреляет.

Gigabyte

мотор стандартный саважевский 4.6 красноголовый

Не, ну что тут сказать. Стандартный движок может быть и K и F серии. Про это тут ничего не сказано. Идем дальше. Под описание подходит движок F (если Вы, конечно вообще знаете про существование данного движка, ибо гуру), т.к. в основном у всех такие движки. У него резьба может быть сорвана либо в картере, либо в огневом днище, ибо радиатор-отдельная часть. А про движок с обгонкой внутри, у которого радиатор и огневое днище-единое целое, тут ничего не было сказано. Прежде чем начинать наезжать, советую внимательно прочитать свои посты. Не зря все-таки говорят “Семь раз отмерь-один раз отрежь”. Таки да.

сергей_842:

и Ваши глупые подмигивания оставьте своим сверстникам

Уж как нибудь без Вас разберусь 😉

сергей_842
Gigabyte:

У него резьба может быть сорвана либо в картере, либо в огневом днище

и ещё просто в головке как я и написал сразу.
от сюда всё таки следует что резьба может быть и там и там,а здесь Вы говорите что резьба только в картере.слово радиатор не я написал кстати.

Gigabyte:

Так резьба не в радиаторе, а в картере

так что разберитесь в том что Вы пишите.

дальнейшую дискуссию на эту тему с Вами считаю бессмысленной.

“ни когда не спорь с идиотом с начала он тебя затянет в спор а затем выиграет так как у него опыта больше”

Gigabyte:

Уж как нибудь без Вас разберусь

в том что Вы разберётесь сами я не сомневаюсь,только разбирайтесь аккуратней у Вас вся жизнь ещё впереди а здоровье одно.мало ли кто встретится на пути.это так дружеский совет.
с уважением.

Gigabyte
сергей_842:

“ни когда не спорь с идиотом с начала он тебя затянет в спор а затем выиграет так как у него опыта больше”

Ну если уж намеками, то есть правило 3х Д. Расшифровывать не буду, все и так знают.

сергей_842

Александр это не намёки а всего лишь цитата я лишь её повторил.я Вас не считаю идиотом просто не вижу смысла в дальнейшей дискуссии на эту тему.если вы приняли это на свой счёт это Ваше право.😉

ps.кстати я не знаю такого правила,это наверное из программы детского сада,к сожалению я её не помню уже.

mashinist
сергей_842:

ps.кстати я не знаю такого правила,это наверное из программы детского сада,к сожалению я её не помню уже

Видимо, когда вы оскорбляете человека, вы этого не замечаете…что ж, пичально, что такие еще не вымерли

сергей_842
Давид_Тодуа:

Сергей и Александр. пошли оба в личку,не засоряйте тему

да Давид ты прав прошу прощения за весь мусор,не удержался.

Flammable

Пришла посылочка с новыми сервами. Загерметил и набил Кастролом. Не совсем понял, почему народ забивает их вазелином?!? Может раскроете скрытый смысл?
Также начал переделывать газ/тормоз.
Пока что руки дошли только до тормоза - но эффект просто супер. По колам дает уже на середине хода. Надо будет регулировать. Запустил по ламинату, выжал тормоз - с визгом остановился!
Естественно это черновой вариант. Качалку укорочу потом ну и красоту наведу.
Вопрос: где взять спицу от велика или что то, что можно использовать в качестве тяги на газ?

Niklv

Не хилая такая качалка 😃
Мне вот тоже с башни пришла посылочка, бигборы + всё для газ мода + серва + по мелочи.
Так что скоро тоже буду мод делать.