Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа

вот именно в рулевую нужны,чтобы свой не разбирать…может записано у кого…

на амейне есть комплект, типа апгрейд кит, но не написан размер подшей, а отдавать за 4 подша 15 бакинских рублей не улыбается ни разу, с учетом того, что протековских десяток можно за 10 баксов купить

majorcity

По моему
4x7x2.5 или 4x8x2.5

Нашел !!!
4x8x3mm хотя есть немного сомнений
4x8x3mm

AndyE

У меня как-то сразу неплохо настроилось. Машинка не перегревалась и при этом валила очень неплохо… Кстати, собрал новое сцепление в обратную сторону. Субъективно подхват на старте стал жесче, но в целом машина стартует не резко… Посмотрю сколько отходят эти кулачки.

Gigabyte

Всем привет 😃 Помогите выбрать…
Продал двигло от Саважа, теперь не знаю что брать: этот, или этот?
Знаю, вопрос поднимался, но уже голова кипит 😵 Одни говорят, 30й рвет трансмиссию, другие-нет… Что скажете? 😃

НИКИТОС

ты ролик мой видел про саважа?
так в моём 16 кг и лрп 28. прёт как обычный на 4.6
в принципе 28 уже плохо управляем. на 30 мне кажется будет козлящий кирпич. добывай раму хл)))

Gigabyte
НИКИТОС:

добывай раму хл)))

Не только раму 😆 Еще ступицы… Нет, тогда вероятней 28й 😁

alex300
Gigabyte:

Не только раму 😆 Еще ступицы… Нет, тогда вероятней 28й 😁

Да ты возьми 30-й и мощность ограничь! 😉 😆

bogomolov89
STIV:

тоже решил протестировать топливо rcmotors.ru/…/tehnicheskaya-gidkost-avtomodelnaya-… в принципе работает не плохо,но очень сильно дымит начинаю беднить затыкается начинает, может встречку выкрутить, а главную закрутить. Как повлияет?

Скажу коротко : дымность этого топлива не убрать так как оно само по себе дымное и содержит много масла((( Работаю в магазине моделей.

STIV
bogomolov89:

содержит много масла

12% это много? 10-12% это нормально Судя по всему там масла столько же сколько и нитры.

bogomolov89

да как у авиа))) паровоз революции дымит!)))

STIV
bogomolov89:

да как у авиа

Ну а пишут 25нитры 12 масла или чос?

SkiFir

Ребят, а когда и где с саважеводами можно покатать, пообщаться?
Мой саваж с говнопилотажевским двигом ожил 😃 вроде…
До праздников во второй половине дня ктониб поанировал сходку? Сходулю,сходулечку? 😃

STIV
SkiFir:

Мой саваж с говнопилотажевским двигом

Да что же ты так сразу, что фуфло да.😆😆

SkiFir

Ну у меня электро трага и саваж на ее фоне выглядит игрушкой на веревочке с такой тягой 😃) хотя весь этот звук и дым тоже доставляют!

STIV

Сегодня получил катки с Амейна, увидел и обалдел огромные пипец! ширина зацепления внушительная конечно, но есть сомнения не тяжело будет раскручивать?

STIV

Ну так что, есть соображения по поводу колес ?