Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

alex300
НИКИТОС:

47\17 только)

Эт спур/колокол мне под руку попался)))

YakuT

Этот вопрос задавался много раз, но ответа я не помню. Возможно ли увеличить угол поворота колес? Путем доработок или заменой кулаков?

AndyE

Вроде пилят кулаки и увеличивают…

Давид_Тодуа

можно еще конверскит подвески взять, родной,хпи. там вообще чуть ли не с заломом.

Gigabyte

Пришел сегодня ко мне мой LRP, и всякая мелочевка 😃 Осталось обкатать, и в путь!!!

alex300
Давид_Тодуа:

можно еще конверскит подвески взять, родной,хпи. там вообще чуть ли не с заломом.

Только кости с ним не работают насколько я знаю… надо CVD ставить! А их нету wide - т.е. если на XL, то надо ещё расширители, типа Интеговских брать…

P.s. Никогда не испытывал проблем с радиусом развоврота на XL… Чуть больше газу и он на месте волчком крутится… 😆 Думал тоже кулаки подпилить и CVD поставить, потом подумал и забил, т.к. не надо этого…

alex300
Давид_Тодуа:

работают…только выпадают…

Братух, первый раз захотел в тя помидорку метнуть! 😆😆 Ты ещё скажи, что, чтобы не выпадали - надо енд-поинтами угол поворота ограничить! Работают, если не поворачивать)))

P.s. Как в том анеке про контрацепцию - “И главное, никаких половых контактов!”😁

Давид_Тодуа

братиииииш,ты меня так не огорчай (с)

я ваще поборник того,что ничо с кулаками не делать. пусть крутятся как крутятся. на трамплин зайти хватит

alex300
Давид_Тодуа:

братиииииш,не огорчай меня (с)

я ваще поборник того,что ничо с кулаками не делать. пусть крутятся как крутятся. на трамплин зайти хватит

Все эти подрезания пошли от людей, кто вознамерился и гонялся (-ется) на Саважиках - что по моему скромному мнению дело несерьезное… 😉 Если и гоняться на монстрах (что впринципе бред - я ещё понял бы Death Battle, но не Race же))) - тут Саваж не первый и даже не второй в списке…

Niklv

Может ли движок глохнуть из-за перегрева?

STIV
Niklv:

Может ли движок глохнуть из-за перегрева?

Да конечно, это так и происходит. Гильза расширяется и компрессия пропадает.

Gigabyte
STIV:

Гильза расширяется и компрессия пропадает.

И еще ресурс сокращается.

tu694c

Народ, кто как думает, подшипники колена надо покупать именно ХПИ или просто по размерам любой фирмы?

bankomat

аккумулятор стал быстро разряжаться, заряжаю на полные 5600, а разряжается так же как и 2200
накрывается китай акум?
не долго прожил если так, видимо плохо эксплуатировал я его 😦

majorcity

У меня мотор клина словил. Оборвало шатун

Gigabyte
majorcity:

У меня мотор клина словил. Оборвало шатун

Блин, жестко… А почему он весь в таком нагаре?

majorcity

Мотор родной HPI 4.6 Сколько съел не считал. Катаюсь уже три с половиной года. Окуель сколько стоит пара. Цена почти равна новому LRP 28