Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

osy13

Коллеги, тут проскакивала тема насчет бензинового двигателя для саважа, вроде его эчпиай сделпл. Как насчет продаж? Ничего не слышно?

SAV163

Классное видео)Понравилось еще где мазда с топливом от саважика гоняет)

НИКИТОС

как вариант нагреть и в тиски, вытащить, потом нагреть, и охлаждённый штифт туда попробовать вставить

simpmeth
sergeyvip:

Всем доброго дня! Обломал палец в приводной кости так называемой HD imageshack.us/photo/my-images/233/006edk.jpg/ imageshack.us/photo/my-images/801/007eoe.jpg/ подскажите как извлечь остаток и как поставить новый?

делал пересадку на поверочной призме, выбивал иглой от игольчатого подшипника на 2.5 мм. запресовал иглу спиленную по длине на 3мм. месяц катаю, полет нормальный

sergeyvip

Вообще,отчего это могло произойти?Может быть из за высокой вязкости масла в дифах,залито 100000 wt в переднем. Авто Savage XL

НИКИТОС

врятли…
у меня вообще дифф заблочен, а на трубах я редко катаю

simpmeth

у меня случилось из-за того, что выкрутилась шпилька на кулаке коробки для заднего привода, видимо вся мощность пошла на перед.

STIV

Наконец то пришел двигу LRP 30 по нему и вопросы, есть ли необходимость его сразу герметить? И можно обкатать на 25ом топливе? 28ой обкатывал на 16% сейчас другого нету .

DDENN
STIV:

обкатать на 25ом топливе

производители моторов, как правило, рекомендуют обкатывать на том топливе, на котором будет эксплуатироваться двигатель.

алексейка72

Я 32 герметил сразу , и винты все вровень а то не заведеш .щас на 20 Hpi обкатывал температура была 105-110 градусов.

Sid_pilot

Почему дохнут свечки одна за другой? сегодня катался на улице температура 25примерно градусов, свечки номер 5, из за чего может быть? еще вечером вчера снимал башку под башкой 3 колечка, одно поставить забыл, из за этого может?

IAS

Подскажите пожалуйста некоторые моменты:
1.В комплекте с саважем бутылочка с желтой жидкостью, это масло для фильтра?
2.Сегодня прошел обкатку, хочу залезть в дифы и заменить смазку. Стоит ли брать силикон или можно залить шруз, либо литол?