Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Narkoff
VENOM:

Только что на зарядке рванула метал-гидридка.

еба!! как это ваще?? нимхи взрываются?? я заряжаю его в кладовке где ваще все загориться легко =/ я думал они безопасны

AndyE
Narkoff:

еба!! как это ваще?? нимхи взрываются?? я заряжаю его в кладовке где ваще все загориться легко =/ я думал они безопасны

Даже в носу опасно ковыряться, можно палец сломать… Я свои заряжаю под присмотром всегда, вдали от легко горючих веществ.

E32

podskajite kto znaet, s zavoda na XL para v mostax 29/9 ili 43/13 ? i interesuet toje samoe pro Flux

VENOM
Narkoff:

еба!! как это ваще?? нимхи взрываются?? я заряжаю его в кладовке где ваще все загориться легко =/ я думал они безопасны

Скорее всего был брак. Ибо заряжал 0.3А, дельта пик тоже выставлял. На заряднике, на момент взрыва, залилось всего 100ma.

Narkoff
E32:

podskajite kto znaet, s zavoda na XL para v mostax 29/9 ili 43/13 ? i interesuet toje samoe pro Flux

в ХЛ тоже 29\9

YakuT

Я себе как раз такие приобрел, они не на биг боры, а на стоковые аморты идут. Но на биг боры натянул с небольшим усилием. Могу вечером фото выложить.

YakuT

Хорошо, с работы вернусь, скину.

majorcity

Кто нибудь планирует в воскресенье покататься в Раменках?

Encino

Ребят всем привет. Случилась беда с моим саважиком, поддаю газу а крутятся только передние колеса, что сломалось? Диф или коробка? =( Передние колеса отлично крутятся.

Давид_Тодуа

либо у коробки,либо у моста выпал штифт,который держит чашку

что за лрп32?чо это за чудо в перьях?

Encino
Давид_Тодуа:

либо у коробки,либо у моста выпал штифт,который держит чашку

Блин такого штифта нету в стандартном наборе винтов вместе с машиной который шел, чем бы заменить его пока едет оригинал?

migelpoison

да там винтик обычный вроде как, у меня тоже выпадал от вибрации видимо, тоже только переднеприводная становилась 😃 Просто посмотри на другой чашке в которую кардан встаёт, там точно такой же винт !

Encino

Друга Киоши вчера обкатали, блин простая она в устройстве, коробки передач я на ней не заметил, обгонки там нет, все просто и выглядит надежнее. Нашёл самую толстую шпильку что у меня, поставил вместо штифта и загнул ещё немного вокруг чашки, надеюсь выдержит нагрузки, на всякий закажу и чашку малоли мой колхоз повредит ещё.

STIV

У меня тоже был казус штифт тоже потерял, так почти месяц ждал заказ. После этого всю такую мелочь стал заказывать про запас.