Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Narkoff
E32:

podskajite kto znaet, s zavoda na XL para v mostax 29/9 ili 43/13 ? i interesuet toje samoe pro Flux

в ХЛ тоже 29\9

YakuT

Я себе как раз такие приобрел, они не на биг боры, а на стоковые аморты идут. Но на биг боры натянул с небольшим усилием. Могу вечером фото выложить.

YakuT

Хорошо, с работы вернусь, скину.

majorcity

Кто нибудь планирует в воскресенье покататься в Раменках?

Encino

Ребят всем привет. Случилась беда с моим саважиком, поддаю газу а крутятся только передние колеса, что сломалось? Диф или коробка? =( Передние колеса отлично крутятся.

Давид_Тодуа

либо у коробки,либо у моста выпал штифт,который держит чашку

что за лрп32?чо это за чудо в перьях?

Encino
Давид_Тодуа:

либо у коробки,либо у моста выпал штифт,который держит чашку

Блин такого штифта нету в стандартном наборе винтов вместе с машиной который шел, чем бы заменить его пока едет оригинал?

migelpoison

да там винтик обычный вроде как, у меня тоже выпадал от вибрации видимо, тоже только переднеприводная становилась 😃 Просто посмотри на другой чашке в которую кардан встаёт, там точно такой же винт !

Encino

Друга Киоши вчера обкатали, блин простая она в устройстве, коробки передач я на ней не заметил, обгонки там нет, все просто и выглядит надежнее. Нашёл самую толстую шпильку что у меня, поставил вместо штифта и загнул ещё немного вокруг чашки, надеюсь выдержит нагрузки, на всякий закажу и чашку малоли мой колхоз повредит ещё.

STIV

У меня тоже был казус штифт тоже потерял, так почти месяц ждал заказ. После этого всю такую мелочь стал заказывать про запас.

majorcity
Encino:

Друга Киоши вчера обкатали, блин простая она в устройстве, коробки передач я на ней не заметил, обгонки там нет, все просто и выглядит надежнее.

Это да, но есть маленькое но… тюнинга на Киошо практически нет. Цены на сток запчасти вообще космос.

Александр_Владимирович
Encino:

Блин такого штифта нету в стандартном наборе винтов вместе с машиной который шел, чем бы заменить его пока едет оригинал?

Тоже терял этот штифт. Выходил из положения так - подобрал подходящий по диаметру и резьбе болт, на точильном станке обточил болт до приблизительных размеров штифта. после чего заколил его с помощью масла. даже забыл о штифте пока новые про запас не купил.

Encino
majorcity:

Это да, но есть маленькое но… тюнинга на Киошо практически нет. Цены на сток запчасти вообще космос.

Собственно я даже и не знаю, что в ней можно тюнинговать, кулаки у нее по умолчанию железные, бабочки которые держат рычаги тоже, хексы 24мм, динамика и управляемость на высоте, пульт с огромным количеством настроек и при этом цифровой 😃

Покатался сегодня, весьма неплохо, мой самодельный штифт держит на ура, но беда в другом, фото прилагаю

Вот теперь задумался что взять, видел корпуса от Integy алюминиевые но штоков не нашел, эээх…

Encino
migelpoison:

Нормально погонял 😃 от души походу)

Самое интересное, что хорошо катался в прошлые покатушки. А в эти только раз кувыркнулся,покатился как калесо и такой фейл.