Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа

разная жесткость амортов. попробуй 16т (или 1.6т, не помню маркировку) и 20-30 масло

majorcity

В принципе ее и поставил, но масло зад 25, перед 20,
Еще поставил RPM рычаги, в комплекте два верхних, один 0гр другой -2гр какой для чего?

roma10m

возникла проблема в перегреве двигателя, до этого катался все было нормально температура была 115-120 а сегодня до 140 поднимается после двух минут катания, смесь обогатил так что аж вторая перестала включаться температура упала но не намного, в чем может быть причина?

Narkoff

У меня всегда была проблема такая, но двиг резко перестал греться после замены глушителя и перехода на байрон с меккамы. Поскольку произошло это одновременно немогу сказать что послужило причиной. в -10 на 5 свече ездил 110 примерно, а стало 80 максимум, поэтому жду щас с башни горячие свечки и сделал чехол из ремня на двиг -)

Slaiter
roma10m:

возникла проблема в перегреве двигателя, до этого катался все было нормально температура была 115-120 а сегодня до 140 поднимается после двух минут катания, смесь обогатил так что аж вторая перестала включаться температура упала но не намного, в чем может быть причина?

Очевидно, сосет воздух. Я бы загерметил двиг.

roma10m

Литр максимум что выкатал это вместе с обкаткой

Магзик
STIV:

Возможно не правильно выставлены зазоры или брак.

флюкс новый месяца три ездил без проблем, как только переделал в xl стала сыпаться шестерня, количество шайб по инструкции люфтов не наблюдал подши в норме . по прямой все хорошо сыпится при первом прыжке попробую поиграть с зазором

STIV

Двс свое дело делает, как правило на флюксе стоит пара 29.9 и скорей всего порошковая то есть сплав, ставь хорошие каленые шестерни и будет тебе счастье только не забывай про зазоры.

Давид_Тодуа
STIV:

Вот что тебе нужно

на самом деле дешевле взять флюкс-конверс-набор. там и булки композитные, и кости СХД, и диффы собранные с булетпруфами и железный спур. а потом,когда надоест или умрет ДВС, легко будет конверснуть в флюкс

STIV

Но если парень хочет иметь набор на всякий случай, тогда есть смысл. По мне электро не идет не в какое сравнение с ДВС по этому я и не беру в расчет конверсию.

U-21214

Всем добрый день! Ребят, есть ли у кого фотка “правильного” радиобокса SAVAGE с двс, с нормально уложенными проводами?. А то обилие проводов попадающих под крышку уже начинает угнетать.

STIV

что бы ни чего не попадало надо аккуратно их собрать и скрепить стяжками.