Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

AndyE

А батарейка жива? Проверяй цепь борта.

Encino
AndyE:

А батарейка жива? Проверяй цепь борта.

Я проверил на АКБ с пульта, на АКБ после ночи с зарядки, на батарейка которые дома просто валялись, с батаоейками индикатор не использовал, видел предупреждение в инструкции.

Encino
МОТОРИСТ:

что то мне подсказывает что накрылся приемник.

Пересмотрел все максимально тщательно, каким-то образом провод в оболочке прохудился и преломился =) выдохнул с облегчением)

SarDoX

не могу найти линк на дневник, где на нитро саважа(не уверен, но точно на hpi) ставили ез-старт от траксиса… недавно совсем натыкался, а найти не могу)

МОТОРИСТ

доброго времени суток . мужики подскажите на сколько зубов ставить колокол чтобы скорость была побольше и разгонялся быстро. сейчас спур на 47 , а колокол на 14 но что то как то вяло он двигаеться.
двиг LRP Z.28 . поршневая новая 5 баков сцепление тоже новое.

Encino

Наверно разгоняется вяло будет.

AndyE

Разгоняться будет вяло, но увеличится максималка.

МОТОРИСТ

так какие спур и колокол ставить.чтобы и разгон и скорость были в норме.?

МОТОРИСТ

на 17 небыло . нашел какойто на 18 поставил . после работы детей в парке развлекать пойду.

lis20097

Всем доброго времени,хочу пополнить ваши ряды.Долго мучился какой взять savage.Решил всё-таки взять ss.
Подскажите,а лучше дайте ссылки на аппаратуру для него(передатчик,машинки и питание для всего этого вместе с зарядками).
Всем кто откликнется за ранее благодарен.

Narkoff
Mif16RUS:

Снимал на мобилу. Саваж рулит

  1. какая резина?
  2. сколько весит детеныш?
  3. всегда с мобилки снимай горизонтально.
Mif16RUS

Резина сток
Детеныш весит 16-18 кг + одежда + снегокат. На обычных санках было бы лучше … и там небольшой подъем был.
Снимала жена, уже потом дома сообразили что надо было горизонтально держать мобилу)

Narkoff

Странно. я на санках не утащил детенка примерно при тех же условиях. С небольшой горки поехал а по ровности уже нет. Но уверен еслиб немного веса на саваж добавить он бы затащил.

Mif16RUS
Narkoff:

Странно. я на санках не утащил детенка примерно при тех же условиях. С небольшой горки поехал а по ровности уже нет. Но уверен еслиб немного веса на саваж добавить он бы затащил.

В самом начале надо было снегокат подопнуть, чтобы сдвинуть с места … а потом идет хорошо.

AndyE
lis20097:

Всем доброго времени,хочу пополнить ваши ряды.Долго мучился какой взять savage.Решил всё-таки взять ss.
Подскажите,а лучше дайте ссылки на аппаратуру для него(передатчик,машинки и питание для всего этого вместе с зарядками).
Всем кто откликнется за ранее благодарен.

Зарядка
Шнурок к ней
Серва

Аппаратура любая по вкусу… Можно глянуть там-же. Самая простая, но тем не менее вполне нормальная аппа.