Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

E32

ia sdelal maximalno pozdnimi perekluchenia i s pervoi na vtoruiu i so vtoroi na tretiu.

xochu na xl postavit eleqtro starter ot traxsas (uje kuplen), no ne ostaiotsa mesta pod toplivnii bak. sudia po video s youtube ego (bak) perenosiat na zadnii bamper, chto ne ochen nravitsa. vopros: ot chego mojno ispolzovat baki chtob oni vstali primerno kak bat otseki na FLUXe. iskal na Hobbikynge, na ebaye, ne nashel. mojet ploxo iskal.

Kazik
E32:

ia sdelal maximalno pozdnimi perekluchenia i s pervoi na vtoruiu i so vtoroi na tretiu.

xochu na xl postavit eleqtro starter ot traxsas (uje kuplen), no ne ostaiotsa mesta pod toplivnii bak. sudia po video s youtube ego (bak) perenosiat na zadnii bamper, chto ne ochen nravitsa. vopros: ot chego mojno ispolzovat baki chtob oni vstali primerno kak bat otseki na FLUXe. iskal na Hobbikynge, na ebaye, ne nashel. mojet ploxo iskal.

Отправь видео где уже поставленный, может идею подкину…

Kazik

на втором видео вроде как обычно стоит?

E32

no vinesen na neskolko santimetrov v storonu (obratite vnimanie na udlinionnie stoiki pod bak). xotel bi postavit baki kak batareinie otseki na FLUX

Kazik
E32:

mojno ssilku na etot bak? ot kakoi ofni?

Подробно как ставишь EZ start видео сделать есть желание? ) ну что бы в дальнейшем пригодилось )) и откуда заказывал Ez start?

Malekula

Скажите, а топливо простоявшее 7 дней в баке выливать мона??? Или разбавить с новым. Пол бака стоит…

МОТОРИСТ

да ни чего особенно страшного не будет, но лично я бы его отправил в в какую нибудь емкость типа бутылки и применил бы не по назначению . например грязь оттереть или фильтр помыть. ИМХО

Malekula

Может просто его выкатать на разогреве? Или оно как-то повредить может???

Green21r

теоретически - сними бак, затки выходы из бака - взболтай бак. ибо тоже самое происходит с топливом в канистре. с другой стороны - топливо в канистре болеменее герметичность запечатано. а в топливной системе всеже доступ воздуха есть - метанол мог попросту испарится и например у тя в баке стало не 25% нитры а 16. плюс вроде пары топлива - оседают на деталях двигателя внутренних - потихоньку начинается коррозия.

МОТОРИСТ

коррозию вызывает не топливо, а влага которую метанол втягивает из воздуха . потом сам спирт испаряется а влага остается и делает свое грязное дело в виде коррозии (ржавого налета) внутри двигателя.

AndyE
Malekula:

Скажите, а топливо простоявшее 7 дней в баке выливать мона??? Или разбавить с новым. Пол бака стоит…

У меня по паре недель стоит. Нормально заводится и едет. Если бак был закрыт, т.е. топливо не выветривалось, то в принципе фигня.

KU_KU

Второй раз треснула алюм. пластина, что под моторамой (№105896). Первый раз вместе с моторамой, но тогда он на асфальте на двигатель кувырнулся. Все поменял. Во второй не падал ничего не делал. Снимаю двигатель, а там опять трещина и точно в том же месте. Но в этот раз решил не менять, потому как пластина не выгибается в этом месте при уст-ке двигателя. У кого-нить было такое??? И каким то образом отломился уголок задней крышки двигателя, куда один из винтов крышки ротостарта закручивается. И ведь не перетягивал и все норм. было.

Юргенс
KU_KU:

И каким то образом отломился уголок задней крышки двигателя, куда один из винтов крышки ротостарта закручивается. И ведь не перетягивал и все норм. было.

У меня тоже самое было на F 4,6. Что-то типа “от вибрации”. Через некоторое время вся “крышка” отвалится, к сожалению… У меня совпало со снижением компресии двигателя, и вылечилось заменой двига…

Narkoff
KU_KU:

Второй раз треснула алюм. пластина, что под моторамой (№105896).

Может все таки падал? Саваж не может не переворачиваться

KU_KU

Ну было конечно. Но совсем не жестко и катаюсь я аккуратно. Первый-то раз чуть кувырнулся на асфальте из-за того, что тормоза с новой сервой хватали сильно. Вот думаю: менять эту пластину или нет. Вроде она абсолютно жесткая и не выгнутая…

dimmetrio

Подскажите кто сталкивался с перегревом на свече? Двигатель, дно, рубашка холодная на свече 120 настройки богатые свеча r5. Выводишь на мошь свеча 140-150 двигатель 110-120. На свече все ок перегрева диформации не видно.