Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Green21r
Narkoff:

угробишь двиг. 120 уже плохо, в идеале на 110 катать

Скажите мне то чего с коробкой делать? в москве обе муфты поменять - 1000р а на башне 50 баксав вобще все потроха коробки. Жаба душит -) Может смазать че надо или покрутить?

я те грю, души жабу)))
барабашку хрен найдешь…я неделю ковырял каждый день по часу-два. Коробку уже с закрытыми глазами разбирал и вынимал сцепления 2-й и 3-й передачи)
Ща проще, у меня терь обычный саваж СС … 😛

VikMan:

но температура скакнула аж до 160,чуть обогатил стало 145,нормально или стоит добивать до 120?

По поводу температуры - а ты ваще уверен что у тебя термометр прально откалиброван???
ВАще, я для себя давно понял - движки надо настраивать по валилову, и следить чтоб во всех режимах был дым. и нах нужен те термометр.

Narkoff

На иксе нет средних кажись. У меня сф50 сдохла, щас на 10 гоняю, сыкотно что на полном газу уедет =(

МОТОРИСТ

блин мужики сколько раз в этой теме поднимали вопрос по сервам. у МЕНЯ даже кошка уже поняла что хпишные сервы гомно. если есть деньги проще купить хорошую серву , чем по парку за саважем бегать. ну а у кого денег нет тем хобби кинг в помощь. у МЕНЯ лично стоят ТУРНИДЖИ 1501 аналоговые , радуюсь им уже третий год. и стоят в районе 350 рублей.

VikMan

Мерял на свече,радным hpi термометром,проверял на других предметах вроде норм показывает, в том и дело что валит он как бешеный,по асфальту буксует всеми 4-мя,но греется( Буду пробовать сначала настроить может и правда упустил что-то( Игла средних не выкручивается,читал,слежу))

Narkoff

у меня в вс среднЯя выкрутилась и угробил свечу. решил ее оставить чуть побогаче чем в заводских и на локтайт посадить. ну ее нах, а серву на руль поставлю наврено дс1015, появилась в доме в виде мертвого саважа -) если не реанимирую то на запчасти пущу.

Green21r
VikMan:

Мерял на свече,радным hpi термометром,проверял на других предметах вроде норм показывает, в том и дело что валит он как бешеный,по асфальту буксует всеми 4-мя,но греется( Буду пробовать сначала настроить может и правда упустил что-то( Игла средних не выкручивается,читал,слежу))

радным hpi термометром - дык пофигу - мож там коэффициент поправили…ну лан, эт фигня.
а дым то есть всегда? ровная работа движка на максимальных оборотах? Свеча какая?
Да по

VikMan
Green21r:

радным hpi термометром - дык пофигу - мож там коэффициент поправили…ну лан, эт фигня.
а дым то есть всегда? ровная работа движка на максимальных оборотах? Свеча какая?
Да по

Дым всегда,на полном газу виден шлейф, свеча r3, но температура была 20 когда настраивал, не стал r5 ставить

Green21r

R5 поставь - движок прохладнее будет

R5 - лето
R4 - осень\весна
R3 - Зима

VikMan
Green21r:

R5 поставь - движок прохладнее будет

R5 - лето
R4 - осень\весна
R3 - Зима

ок буду пробовать,про серву не скажешь,пойдет нет? В городе у нас нет ничего,придется из москвы заказывать( не хочется нае…

Green21r

хз как по качеству - но по характеристикам ничо так

VikMan
dimmetrio:

Полазь на барахолке купи китай на первое время . А так закажи из за границы нормальные или пяток китая. За эти деньги можно савокса взять.amainhobbies.com/…/Savox-SC-0252MG-Standard-Digita… не реклама.

Да я и хочу купить сейчас что-нибудь чтобы ездить,а потом из-за бугра заказать…

Encino

Взять такую серву, придет быстро, по крайней мере мне пришла за неделю или чуть менее. Цена ок, усилие ок, скорость норм, незнаю что лучше можно взять по быстрому.

VikMan
Encino:

Взять такую серву, придет быстро, по крайней мере мне пришла за неделю или чуть менее. Цена ок, усилие ок, скорость норм, незнаю что лучше можно взять по быстрому.

Ее и хотел но нет в наличии(

РоманБ
VikMan:

Такая нормально будет?

Второй год на таких лЁтаю,хорошие сервы…

sergeyvip

Всем привет!! Кто подскажет подходящий стенд для обслуги Savage XL ? Хотел приобрести вот такой amainhobbies.com/…/Duratrax-Pit-Tech-Deluxe-Car-St… не подходит,низенький,не вывешиваются колёса. Кто,что может посоветовать?

МОТОРИСТ

два кирпича на улице очень хорошо выручают. ( шутка с долей правды)

flex6494

всем привет хотел спросить можно ли переделать мой savage x4.6 на бесколекторную систему чтобы комплектом купить если да киньте ссылку на покупку и сколько это примерно стоит?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 😁