Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

sergeyvip

Всем привет! Ребята,подскажите сцепление на XL.

dimmetrio

Обсуждали . Пришли к выводу что родное стоковое оптимальное .

Владимир==

за сколько ваще реально выставить ? если я потратил на него более 40к,комплект большой,состояние идеал,только корпус покоцан после покатух не очень сильно !

dimmetrio

Как правило все инвестиции и тюненги мало окупаються. Цену вам решать на сколько горит. Я бы ставил башня- 25% и пересыл же еще денег стоит.

majorcity

Мотор по тихоньку встает в траги. Пришла машина не в очень состоянии или заморочен я на этом. В воскресенье обкатка китайца.

AndyE
Владимир==:

за сколько ваще реально выставить ? если я потратил на него более 40к,комплект большой,состояние идеал,только корпус покоцан после покатух не очень сильно !

проще вернуть в сток. А тюн продать отдельно. Так будет быстрее и выгоднее.

UMKA88

Мужчины здравствуйте, подскажите или скиньте ссылку. заменил защиту днища на “люминь” , а на ней нет фиксаторов осей нижних рычагов. нужны оси с фиксаторами или болты такой длинны.

E32

interesno ot chego gloxnet dvigatel, ot vnezapnogo oxlajdenia ili ot togo chto voda popadaet na vozdushnii filtr. esli ot vodi na vozdushnem filtre, to pochemu togda ne xvataet gidro udar i ne razrushaetsa dvigatel. pravda na video oboroti ne dostatochnie dlia gidro udara no bilo i napolnix oborotax zaletal v vodu i toje gloxla no potom srazuje zavoditsa bez problem. sobiraius stavit zashishonnii filtr i ot nego vivedu trubku na verx (shnorkel). xochu chtob po krishe pod vodoi rabotal kak na nastoiashix jipax.

Тимур13
E32:

interesno ot chego gloxnet dvigatel

У меня существут подозрения, что воздушный фильтр тут очень даже не при чём (ИМХОшечка).
Охлождение работающего двигателя наверняка сказывается сильно отрицательно (да и ресурс двигла наверняка снижается молниеносно), но мне кажется что глохнет из-за того что при заезде в воду она мешает нормальному выдуву из выхлопухи, когда подгазовываете ещё куда нишло, а когда на месте стоите (это всё равно что рукой дырку выхопной трубы прикрыть). На холостых и так работа не стабильная, а тут ещё такое!!!
Мне так кааааца 😃

roma10m:

а смысл в них какой?

Поддерживаю…
пример интеги…
раз www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCWYP&P…
два www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCWYP&P…
Ну или на худой конец, весь комплект от интеги www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCXDH&P…
И по деньгам аппетитнее.
Ссылки не реклама

Encino

FLM`овская бабочка на порядок лучше, себе планирую тоже заказать FLM, жду на днях раму от FLM. Да и люди с форума говорили что FLM`овские детали как эталон.

Malekula

Привет всем! В очередной раз собрался покататься! Все ок, завелся поехал! Разогнался, а вот остановиться не получилось! Обследование показало, что у больного вылетел вал, на который передается усилие от сервомашинки при торможении! Вопрос - насколько это сложно исправить и как? В мануале ни слова про это и место само это только с одного ракурса показано.

МОТОРИСТ

ос в топку! лрп 28 или 30 . вот где дури НЕМЕРЯННО. и колокол -спур 47 на 17.

AndyE
Malekula:

Вопрос - насколько это сложно исправить и как? В мануале ни слова про это и место само это только с одного ракурса показано.

Возьми мануал от Саважа СС (есть на офф-сайте). Так показано подробно. Узел одинаковый.

МОТОРИСТ
МОТОРИСТ:

ос в топку! лрп 28 или 30 . вот где дури НЕМЕРЯННО. и колокол -спур 47 на 17.

чет я не я понял. толи я прогнал толи сообщение на которое я ответил куда то делось. толи комп тупит . сони за офф и смуту.