Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

МОТОРИСТ

да купи ты новый мотор типа лрп 28 и забудь беды. если найдешь где купить и средства позволяют то могу посоветовать RB.28 МТ с их трубой. вот это МОТОРИЩЕ. я себе прикупил аж я два . один новый лежит уже полгода второй на Ассо траге стоит. правда я ее продал недавно.

Павел095
МОТОРИСТ:

да купи ты новый мотор типа лрп 28 и забудь беды.

вы такой имеете введу ?

Malekula

Я все еще не понял моё оно или нет, но уже гемороя с ним поимел капец сколько. Если и покупать двигло, то только до 3000р. Как например выше обсуждали с хобей 28.
Но думаю теперь с ротостартером или пулстартером если брать новый? Просто ротостартер есть с аккумулятором на 3300мА/ч, но если нормальный двигатель должен заводится от пулстартера, то я подозреваю ротостартера моего с моим аккумулятором таким хватит на месяц… с нормальным двиглом. А мой для схватывания надо крутить секунд по 15-20! =)))

МОТОРИСТ

слушай смех смехом! у меня у товарищя на моторе GO.28 была беда ! в картере прям на гране проточки посадочного места коренного подшипника была ДЫРКА. ( брак литья ) а снаружи он был покрашен и ее небыло видно. и двигатель творил чудеса, каких ни кроме еще не видел. он заводился только с перелива и работал только на средних оборотах.

Malekula

А сколько вообще стоит настроить двигатель? Есть мастера такие в Мск чтоб при мне настроил. Я из тех, кто один раз посмотрел КАК и навсегда НАУЧИЛСЯ. =)

МОТОРИСТ

в самаре есть да мне кажется в любом магазине должны быть специ.

Malekula

rc-go.ru/service/
Нашел. 500р. Думаю мне дешевле (по нервам хотя бы и времени потраченному) один раз настроить за 500р и записать куданить положение ИГЛ всех нормальное для моего двигла.

МОТОРИСТ

а не проще на покатухи сходить чтобы и настроили и объяснили

Malekula

я так и не нашел информацию о покатухах
и так и не дождался ответа от тех, кто готов был бы помочь даже за предложенное пиго…
и в ЗАО, ЮЗАО и тд. тишина.

alex775

Парни а кто знает, почему трехступенчатая коробка пропала с амейна ?
Вчера в наличии не было, а дата прихода стояла январь 2038г !!! Я подумал опечатка просто. А сегодня совсем исчезла(((

AndyE

Паш, а ты в соответствующей ветке смотрел темы? Или ждешь пока тут кто-то отпишется?

Павел095

Добрый вечер , парни чет сегодня сунулся в коробку передач через окошко регулятора и не обнаружил там смазки , так и должно быть ?

МОТОРИСТ

да она на сухую работает. но уж если сильно хочется то можно немного тефлоновой смазки на пластиковые шестерни нанести . так сказать для самоудволетворения и успокоения.

Malekula

Я искал там. Нашел трассу ток на Крылатской, но там реконструкция.

AndyE

На Рязанке где-то народ собирался. Стадион “Наука” вроде бы…

МОТОРИСТ

блин мужики выручайте! купил стабилизаторы поперечной устойчивости а они для Х саважа . а у меня подвеска старого саважа 21,25. у которого корпус редуктора с булками www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=4… . как их поставить???

Malekula
AndyE:

На Рязанке где-то народ собирался. Стадион “Наука” вроде бы…

Вот именно, что кто-то!!! Я такой красивый приеду, скажу здрасте дядьки настройте мне XL… =)))

AndyE

Скорее не так… “Дядьки, у меня XL… И дядьки, такие, огооооо…”

Я вот одного не пойму, тебе спросить в темах религия не позволяет, что ли?