Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

mashinist

Ракетное бери, главное видос не забудь записать 😁
Меккаму 25%.

mashinist

Вполне. Но лучше 25, стабильнее и проще настройки.

AndyE

Руки надо прямые. Я и на старом 16% отстраивал, когда другого небыло, а кататься хотелось…

AndyE

Кстати, байрон весьма неплох, а по цене значительно дешевле меккамо…

Malekula

Интересно, а сколько будет стоит комплект для конверсии в Flux для XL. Я если правильно понял, то можно переставлять на раму двигатель ДВС или электро по выбору и коробка и все остальное остается без изменений.

Fastkn1fe
Malekula:

Интересно, а сколько будет стоит комплект для конверсии в Flux для XL. Я если правильно понял, то можно переставлять на раму двигатель ДВС или электро по выбору и коробка и все остальное остается без изменений.

это обычная конверсия без электроники, когда у тебя меняется моторама и добавляется комплект боксов для аккумов, может что то еще, но это основное в комплекте

YakuT
Malekula:

Интересно, а сколько будет стоит комплект для конверсии в Flux для XL. Я если правильно понял, то можно переставлять на раму двигатель ДВС или электро по выбору и коробка и все остальное остается без изменений.

Не совсем так, коробка на флюксе не имеет обгонной муфты. Для установки ДВС нужно “дорабатывать” коробку передач, ну и естественно бак, серву на газ-тормаз, сам тормаз.

Aleze
Serious:

Мне кажется, или на фото SS Kit колеса задом наперед стоят? ))

дада))

Malekula:

Интересно, а сколько будет стоит комплект для конверсии в Flux для XL. Я если правильно понял, то можно переставлять на раму двигатель ДВС или электро по выбору и коробка и все остальное остается без изменений.

Меняется TVP рама, моторама, докупаются боксы под аккумы и, как правильно уже написали, меняется шестерни в КПП

Serious

Подскажите какой вязкости оптимальней всего лить масло в стандартные Big Bore пластиковые амортизаторы?
С завода (как утверждает инструкция) залито 30wt.
Машинке приходится прыгать много…

majorcity
Serious:

Подскажите какой вязкости оптимальней всего лить масло в стандартные Big Bore пластиковые амортизаторы?
С завода (как утверждает инструкция) залито 30wt.
Машинке приходится прыгать много…

Заливал 25/20

Народ кто знает какую веревку можно использовать в пулстартер?

МОТОРИСТ

от жалюзи . годами ходит и не перетерается. может только в районе узелка оборваться. но это как дергать.

majorcity
МОТОРИСТ:

от жалюзи . годами ходит и не перетерается. может только в районе узелка оборваться. но это как дергать.

Ставил, отрывается)))) Заказал с башни веревку, но пока доедеть офигею

Serious
majorcity:

Заливал 25/20

Не слишком ли мягко? Пробивать не будет?

МОТОРИСТ

я еще из рыболовной плетенки сплетал косичку и ставил. попробуй так.