Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Michail1
lis20097:

Я ничего не дозаказывал

пиньен, спур, труба? или все стоковое подойдет?

luxsmol
DJ_Kill:

Принимайте новичка с 4.6.
Сразу с дурацким вопросом: чем можно заменить сломаный вал рото-стартера? Он везде где только можно снят с поставок. 😦

В комплекте с перфоратором или дрелью, идет ограничитель глубины сверления (шести угольный “вал”), от перфоратора макита, подходит без всяких пилений. Если это то, о чем я думаю.

lis20097
Michail1:

пиньен, спур, труба? или все стоковое подойдет?

У меня всё и так всё усиленное стояло(SAVAGE X SS),если RTR то лучше докупить вентилируемый колокол и спур к нему.
Труба подходит штатная,но я себе поставил вот эту www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNNE3&P…

lis20097
Michail1:

как тут писалось 47/20 вроде норм?правильно выбрал?

Я на 47\17 катаюсь,пока устраивает,дури в избытке!!!

DJ_Kill

Да, речь про вал рото-стартера, деталь 87617. Спасибо за совет!

И ещё один дурацкий вопрос: прокладка выпуска на 4.6 только родная подходит или можно что-то найти из наличия?
Речь о детали 105895 “Профилированный выхлопной сальник”

AndyE

Любой уплотнитель подойдет. От любого производителя. Даже вроде-бы от 2,5 движка…

На них обычно пишут “для масштаба 1/8”.

диня

Вместо штатного уплотнителя приемной трубы, можно поставить колечки резиновые от гидравлики.

Waru

Парни, помогите в решении одной проблемы.
Обкатывал движку и на четвертом баке машина перестала ехать, двигатель ревет машина не едет.
Детальный осмотр показал, что открутилась гайка держащая маховик.
Подскажите как разобрать сцепление, чтобы добраться до маховика, за что можно ухватить, чтобы заклинить вал двигателя?
Извините если баян.

Yric

А двигатель сняли ? У меня колокол был зажат болтом на красном герметике.Пришлось греть горелкой.

luxsmol
Waru:

Парни, помогите в решении одной проблемы.
Обкатывал движку и на четвертом баке машина перестала ехать, двигатель ревет машина не едет.
Детальный осмотр показал, что открутилась гайка держащая маховик.
Подскажите как разобрать сцепление, чтобы добраться до маховика, за что можно ухватить, чтобы заклинить вал двигателя?
Извините если баян.

можно снять карбюр, и вставить туда что нибудь деревянное чтобы вал заклинило (палоча для суши)
Можно пасатижами зажать маховик (2 человека ннада)

Waru

все, разобрал.
снял карбюратор вставил в отверстие зубощетку и открутил винт.
Вердикт: сточилась латунная втулка и пружинки кулачков сцепления.
Подскажите где можно купить втулку, ее номер 1420 или чем заменить? с пружинками вроде все понятно.

Waru

Что то не могу разобраться, в инструкции на 44 станице указан номер конуса как 1420, а на взрыв схеме та же деталь имеет номер 86077.
Где правда?

andres24
Waru:

Что то не могу разобраться, в инструкции на 44 станице указан номер конуса как 1420, а на взрыв схеме та же деталь имеет номер 86077.
Где правда?

так и есть 86077

www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=hpi 86077&_sacat=0&_f…

pafs

Всем привет, есть пара новичковых вопросов. Достался мне усталый товарищ, хочу немного до ума довести. Какой выхлоп поставить? Стоит стоковый композитный, ставить алю? Если можно, ссылку на годный вариант на башне/амайне. Ну и с рычагами я запутался что то. У меня есть потребность поменять их, стоит по 2 амортизатора на колесо, на башне нашел несколько видов комплектов рычагов, но не понял чем отличаются и какие в итоге нужно ставить.

диня

У меня такая труба, звук отличный, правда на башне нет, но можно найти другую с такой же конструкцией

pafs
диня:

У меня такая труба, звук отличный, правда на башне нет, но можно найти другую с такой же конструкцией

Ок, спасибо, поищу что-нибудь похожее.

lis20097
диня:

У меня такая труба, звук отличный, правда на башне нет, но можно найти другую с такой же конструкцией

А чем она хороша???, только звуком???

DJ_Kill

А в чём смысл такой трубы? Ни на одном сайте по моделям такая конструкция трубы не обсуждается… Дизайн и звук?

VikMan

Ребят такой вопрос,стоит аппа flysky gt3c,простенькая китайская… Ездил за городом,или у торговых центров проблем нет,вчера поехал настраивать коробку на площадь, там рядом туча административных зданий,обл. дума и т.д Разгоняюсь расстояние метров 20 и…здравствуй fail safe( в других местах до 100 метров все норм,как я понимаю много наводок ,можно ли решить эту проблему или надо менять аппу на что то солидное,если так то можно ли вписаться баксов в 100(без доставки)