Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Tofick

На спуре, с той стороны которой он к нам лежит должна быть фрикционная накладка. Вырежи из паранита и приклей к спуру на суперклей. Остальные части на фиксатор не сажай, нафиг не надо. Спур конечно затянуть не полностью намертво, просто туго подтянуть и законтрить второй найкой, чтобы не раскручивалось.

STIV

Здравствуйте, если сделать взаимо замену, на дикаря 3.5 воткнуть родной только 4.6 реально его будет установить?

osy13

Я вот поглядел подшипники на колокол керамические есть. Стоит их заказывать?
Или обычные металлические.

Tofick

STIV Воткнётся без проблем.

osy13 Взять дешёвых подшей, например от Power Safe Racing, в ОЕМ упаковке 10 штук, из-за бугра рублей 500 будет стоить. Ну и раз в галлон поглядывать туда, как начал похрустывать, так и менять не жалея.
З.Ы. с резиновой шторкой подши шивут дольше чем с металлической.

Magic_Stick
Tofick:

Н
Вот такой стоит у товарища, тоже на саваже. Мощьности с переизбытком.

ОУЕ!!! наш саваж валит с этим мотором просто мега дико…

osy13
Magic_Stick:

ОУЕ!!! наш саваж валит с этим мотором просто мега дико…

Это конечно классно. На сколько этого движка хватит (в галлонах)?

Tofick

ХЗ… у меня ещё ни один не помер…
Судя по тому, как они себя ведут после полутора галлонов, жить будут долго и счастливо…

Magic_Stick
osy13:

Это конечно классно. На сколько этого движка хватит (в галлонах)?

хз… 180$ новый… не проблема…

osy13

А ктонибудь сервы с HobbyKing.com покупал? Какие?

Magic_Stick

я сервы брал на эмэйне
доставили мега быстро… и бейсболку в подарок:)…

Magic_Stick

на газу мне кажецо любая серва будет жить вечно

fozy

Добрый вечер 😃
После очередных покатушек с переворотами и прыжками, обнаружил, что карбюратор просто болтается 😦 Представления не имею, как мог потеряться этот зажим. На зажим этот никогда не обращал внимания и не снимал карбюратор, поэтому только представляю как он выглядит… понимаю, что купить его проблема, а вот вытачить думаю не проблематично. В описании на двигатель его не нешёл, поэтому прошу помощи: сфотайте пожалуйста конструкцию данного зажима, в идеале конечно с размерами, но это уже мелочи 😃
Заранее благодарен 😍

НИКИТОС

скажите, подойдёт ли на стандартный пул на 3.5 вело тросик стальной, а то за сегодня у меня 2 раза порвался и с десяток раз вылетел родной

fozy

Всем спасибо 😃
Нашёл какие “сухарики” там должны стоять. Партномер 15231.

Cigel

Тросик может вылететь:

  1. Если его вытягивать более 30 см. Есть риск поломки пружины в области крепления с катушкой
  2. Если отвязывается, то надо завязать покрепче и подпаять конец нитки.
    Трос металлический не применял, но возможны 3 проблемы с его использованием: он будет сильнее истирать корпус стартера у отверстия, его труднее закрепить(завязать), из-за большей массы пружина может не справиться.
RuslanG

он хотел сказать

спасибо, я об этом подумал, и всё же подойдёт?

snoop84

ребята подскажите пожалуйста что докупить или сделать,купил себе такие вот диски www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… (не реклама),а у них посадочное отверстие гораздо меньше чем фигня,на которую они надеваются,так не хочется точить отверстие что бы одеть=((

Magic_Stick

snoop84
закажи комплект весь…

тама чашка уменьшенная…
колодки
диск
болты