Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Aleshka
skif85:

эта у меня на руль

Еще раз спасибо. А потянет ли моя аппаратура цифровую серву? Какие здесь ограничения?

DDENN

пробил колесо, родное, на саважике. Уж вольно резина тонкая (КИТ). Разобрал удачно, заклеить тоже не проблема, но вот что со всем клеем делать от прошлой склейки? Весь надо удалить или если немного останется не проблема?

Bazrun

Уже почти заказал себе DIRT BONZ с дисках - но потом задумался ,
мне кажется, что они будут слишком здоровые, (последнее время катаю по грунту)
и вообщем то под него и подбираю. Хочется получше управляимости в поворотах
А есть у кого нибудь фотки саважа на них, или ссылку , хотелось бы увидеть уже на машине , или может лучше заказать
PRO-LINE 1140-01 BOW-TIE LPR LOW PROFILE TRUGGY TIRES
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0001P?I=LXTVX8&P=…

Magic_Stick

управлемость саважа добивается путем настройки ходовки… масла в амортах… масло в дифах… в этой теме полно советов и практики какое масло как себя ведет…

Tofick

Бонзы по мельче стоковых. Бой-тай хорошая резина, под неё тебе ещё диски ЛПР размера нужны.

Bazrun
Tofick:

Бонзы по мельче стоковых. Бой-тай хорошая резина, под неё тебе ещё диски ЛПР размера нужны.

помельче это низкопрофильней ?
просто радиус у неё побольше стоковой получается , и по моему ещё и шире

Tofick

У бонзов радиус как раз меньше. А выглядят они шыре из-за более плоского профиля.

UaMax

Сталкиваюсь первый раз с таким, модель заводится с пол тычка, малые и средние на ура, потом начинаешь выходить на вторую передачу и тут хлопок и модель глохнет. Хлопок такой как например у спортивных моделей когда они на старте и с выхлопной огонь у них, вот такой хлопок и у меня только без огня. Кто подскажет что за ерунда и что менять???

Tofick

Обогати, на полоборота, посмотри как вести себя будет. Может воздух посасывает…

UaMax

так если начинаю богатить вообще ехать не хочет!

Tofick

Перебери, и загерметизируй двиг. Дальше будет видно.

UaMax

а из-за свечи такого не может быть??? Да и до этого ездил на 30% нитры сейчас 16% и такое началось!

Tofick

Действительно, с 30 на 16 перелез, и с чего-б это вдруг…
А то-мы тут экстрасенсы… По пробуй всё по очереди, свечу, настройки, герметизацию. Настраивай в пределах +/- полоборота. Дыма много когда глохнет?

UaMax

Нет, дыма нормально как положено.

UaMax

Вот сегодня еще что было замечено, огонь из выхлопной… мне вообще не чего не понятно, добавляю видео.

Magic_Stick

сбрось двиг…и настрой заново… и некрути больше на весу так сильно:) мотор злопамятный…тебе припомнит!

decaytor

коллеги, а что вы скажете про этот стартер и аккум к нему на 2200? Нормал для саважа или нет? www.pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_30/RC5628/ и надолго ли хватает у него заряда. И второй вопрос не пойму какой аккумулятор нужен для родного HPI ротостартера. Подскажите пожалуйста.

Magic_Stick

decaytor
я мозг непарил… взял переделал стоковый ротостарт… удлинил провода… сделал новые крабы… и цепляю на аккум от машины 1/1… пол года юзаю и проблем незнаю:)…

decaytor

эээ то есть если на трассе он у тя заглох то ты с аккумом от машины к нему бежишь чтоли? ))) или я чета не понимаю. и второе, у меня пулл старт и я хочу переделать под ротостарт.

И еще вопрос, что вы скажете от двигателях STS?