Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

druxer
RuslanG:

даа, и покрасили бы прям там, в нашу полосочку, с модными наклейками, Андрюх зацени

да наклейки модные получились,прям в тему злодей и хороший;)
банда всё больше !!!😎

shura2000

Здравствуйте!
Хочу купить КИТовый Саважик. Чуть позже, как соберу, куплю аппаратуру.
Подскажите, что сразу с КИТом купить: расходники, комплектующие и т.п. Какие запчасти сразу заменить, чтобы потом проблем меньше было.
Если чайник, то сколько повремени собирается комплект.
Заранее спасибо.

druxer

почитай последние страниц 5 там всё подробно описывалось,как раз про то что взять и что купить!
а время сборки зависит только от тебя 😉

shura2000

До последних страниц пока не дошел. Только половину ветки осилил еще. Сильно не пинайте новичка. 😃

Komar777
Timon-Dimon:

Не поступает топливо.
Простоял месяц на балконе, решил прокатиться. Не заводится. Накал есть, все крутится легко. Потом понял, что топливо не поступает.
Из-за чего такое может быть и как это лечится?

топливо ,находящееся в бачке/трубке/карбе набрало влаги…у меня седня точно такое же былона багги после месяца простоя…лечится так:сняту трубку с глуша и с карба ,подуть в трубку от глушака,чтоб топливо полилось через трубку,идущ. к карбу…подсоед. к карбу,открыть заслонку на макс,подуть…закрыть засл. и пытаться завестись…главное не перелить…

RuslanG
shura2000:

До последних страниц пока не дошел. Только половину ветки осилил еще. Сильно не пинайте новичка. 😃

начинай читать с конца,недавно товарищу собирали ЗП для КИТа
(déjà vu блин)

druxer
shura2000:

До последних страниц пока не дошел. Только половину ветки осилил еще. Сильно не пинайте новичка. 😃

ни кто и не пинает;) ,там просто человек как раз покупал комплект как и ты,ему всё подробно рассказали, нет смысла повторять что уже написано.
прочитай,что не понятно будет спроси подскажем 😉

Komar777

нет,не подделка,настоящий саваж…заказывайте оттуда

shura2000

Еще хотел спросить. Подшипники нормальные в комплекте идут? Просто есть знакомые, которые торгуют подшипниками. Можно у них взять со скидкой.

RuslanG
shura2000:

Если брать такой www.rcdrive.ru/unit.php?unit=732&pPage=2 (не реклама), нормальный будет? Или подделка? А то все с башни заказывают…

самый настоящий

shura2000:

А крепеж обязательно покупать

желательно, но там еще много что надо купить, хотябы аппу и сервы

shura2000:

Еще хотел спросить. Подшипники нормальные в комплекте идут? Просто есть знакомые, которые торгуют подшипниками. Можно у них взять со скидкой.

в ките хорошие, лучше потом поменяешь, как износишь

зы

RuslanG:

Если брать такой www.rcdrive.ru/unit.php?unit=732&pPage=2 (не реклама), нормальный будет? Или подделка? А то все с башни заказывают…

только там на фотках не фига не КИТ нарисован

osy13

А вот такой аккумулятор на борт нормально будет? Я имею ввиду качество самого аккумулятора

Renitron
shura2000:

Здравствуйте!
Хочу купить КИТовый Саважик. Чуть позже, как соберу, куплю аппаратуру.
Подскажите, что сразу с КИТом купить: расходники, комплектующие и т.п. Какие запчасти сразу заменить, чтобы потом проблем меньше было.
Если чайник, то сколько повремени собирается комплект.
Заранее спасибо.

Начни отсюда:
rcopen.com/forum/f27/topic115493/4275

Мне парни помогли собрать комплект…

Модель собрал за 3-4 дня (чайник)…

RuslanG
Renitron:

Модель собрал за 3-4 дня (чайник)…

ты кстати качалку и тяги под газ тормоз переделал?

Renitron
RuslanG:

ты кстати качалку и тяги под газ тормоз переделал?

Не-а.
Видел где-то - мелькала информация… Но тему перекапывать на четвертый раз времени нет… В чем проблема с качалкой и тягами?

RuslanG

хммм. родная система не оч мне нравится. и я ее сразу переделал еще в начале. щас поищу

что и требовалось доказать rcopen.com/forum/f27/topic105700

вот такие слайдеры. в место тяги использовал спицу от колеса велика. как раз загиб в рычаг тормоза и в газ . только вот под серву качалку длиннее надо

Timon-Dimon

Ради интереса задался вопросом для чего на ротостартере имеется разъем/гнездо на боковой панели

гугл выдал следующее

С одной стороны удобно. Но акк наверное будет быстро сажаться?

Хотя ранее думал, что данное гнездо используется для зарядки акка, ну или как подача питания от сети.

RuslanG

по инструкции оно именно для зарядки. а это видимо новый гаджет. кстати прикольно и удобно. накал отдельно не нужно носить -заряжать

Timon-Dimon
RuslanG:

по инструкции оно именно для зарядки.

инструкции нет и в сети не нашел.

RuslanG:

кстати прикольно и удобно. накал отдельно не нужно носить -заряжать

ради удобства имеет смысл такой гадж взять. но не нашел где его купить.