Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Elektrichek

В комплекте с машинкой идёт бокс для четырёх батареек,отчекрыживаешь от него разъём и припаиваешь до выключателя и выводишь через отверстие с резинкой сбоку бокса и готово

RuslanG
shura3000:

хороший саваж, таких много, а что нить эксклюзивного в нем есть? обычно выкладывают изменения с целью похвастаться, или показать как нужно сделать

простите накипело

Xarti

Хлопцы как защищаете воздухозаборник от грязи, снега, воды, может специальное есть что? а то я ничего лучше не придумал кроме как натянуть поверх него бутылку пластиковую(обрезанную)
Реально ли на саваж бензиновый двиг поставить?

kossmoss
Xarti:

Хлопцы как защищаете воздухозаборник от грязи, снега, воды, может специальное есть что? а то я ничего лучше не придумал кроме как натянуть поверх него бутылку пластиковую(обрезанную)
Реально ли на саваж бензиновый двиг поставить?

бензи-двигло реально поставить … даже на форуме тема такая есть. ставят от бензопил и тримеров движки

RuslanG

Леш, последнее асфальтка уже с диском

druxer
RuslanG:

или показать как нужно сделать

вот так не нужно делать а вобще для охлаждения даже очень 😁😁😁

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

Рус, катки в хроме не хоцца

а ты его ацетончиком, будет матовый черный, задуешь краской, будет серобуромалиновый под цвет заката только зеленый

druxer:

вот так не нужно делать а вобще для охлаждения даже очень

реж как мой

Алексей_Евгеньевич:

Рус, катки в хроме не хоцца

и стоп, ты куда собрался на этих дисках и резине? к нам в лес мы тебя даже не подпустим, народ смешить, хехе

вот бери мужскую резину www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00184667…

можно на тех же дисках,
добавлено: нет не можно, тебе эти диски малы, у них размер 57, а надо 77, они для шоссек 10го масштаба, а у нас монстры 8го

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

будет серобуромалиновый под цвет заката только зеленый

ржу нимагу 😃

RuslanG:

и стоп, ты куда собрался на этих дисках и резине? к нам в лес мы тебя даже не подпустим, народ смешить, хехе

😃 возле дома хорошая асфальтовая дорога шириной метров 6, длина метров 500, драг устрою 😃

Руслан, башня скидки через неделю дает?

RuslanG

мой тебе совет, не нужна асфальтка. пробывал я ее, даже лучше чем ту которая по ссылке, ужасно, чуть газу переборшил и его разворачивает, ппц просто

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

мой тебе совет, не нужна асфальтка. пробывал я ее, даже лучше чем ту которая по ссылке, ужасно, чуть газу переборшил и его разворачивает, ппц просто

мне стоковых китовских калес надолго хватит? если ездить по лесу?

RuslanG

это познается во время постоянных медитаций в позе задалбавшегося енота, в то время как цветки сакуры лягут на гладь воды и белый журавль коснется крылом неба

Алексей_Евгеньевич
druxer:

А зачем зад делать мягше (пружины на задних амортизаторах мягкие) а перед жоще?

RuslanG:

это познается во время постоянных медитаций в позе задалбавшегося енота, в то время как цветки сакуры лягут на гладь воды и белый журавль коснется крылом неба

во загнул 😃
я так могу после паллитра тока 😃

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

вот вот, после политра топлива на трассе, и ты поймешь

скорее бы скидка пришла 😦 , и мой кит поедет ко мне, и я пойму твои слова.
какой зарядник на башне лучше взять?

начал изучать этот пост, как ты и говорил 😃
ты тут сказал про трехступенчатую коробку - нет смысла ставить. почему?