Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

потянет, но кости узлом завяжет, не советую, да и рулится будет оч хреново

значит тока для подиума, пофоткал, выложил, похвастал и усе 😃

Tofick

Ставил на свой саважик трёхступку целиком, в сборе. Никаких настроек не делал дополнительных, 3 чётких переключения.

shura2000
Tofick:

Ставил на свой саважик трёхступку целиком, в сборе. Никаких настроек не делал дополнительных, 3 чётких переключения.

Вот и я о том - купить собранную и не парится. Другой вопрос: нужна ли она?

Пилот72

Спасибо Всем за советы!) Обкатал свой Саважик ХЛ, предварительно его полностью перебрал, загерметил двигатель и электронику весь крепеж “метал-метал” посадил на локтайт (синий). Дифы разбирал но смазку оставил родную в них, после первого галона их переберу, отрегулирую и набью новой смазкой.

Эмоции только положительные!!! По прямым на асфальте разгоняется до 87 км/ч, замеряли радаром)) Офф роуд вообще выше всяких похвал!)😁

Вообщем не пожалел что взял Саважа 😒

P.S. Теперь будем тюнить 😎

shura2000
Пилот72:

По прямым на асфальте разгоняется до 87 км/ч, замеряли радаром

Крута, однако! Тока куда ж так гонять то? 😃

Коробка 3-х ступенчатая?

RuslanG

вернусь к старому сообщению, для новичков будет полезно как я тюнил тормоза, стоковые не оч понравились

делалось из 2.5мм текстолита, не путать с стеклотекстолитом (это из чего платы делают, он светлый)

Renitron
shura2000:

Коробка 3-х ступенчатая?

В XL-ле в базе идет трехступка

shura2000
RuslanG:

вернусь к старому сообщению, для новичков будет полезно как я тюнил тормоза, стоковые не оч понравились

Напиши из чего делал.

Пилот72
shura2000:

Крута, однако! Тока куда ж так гонять то? 😃

Коробка 3-х ступенчатая?

Ну максималку чисто ради спортивного интереса померяли) Мне больше офф-роуд нравится!)
Да 3-х ступка.

shura2000
Пилот72:

Ну максималку чисто ради спортивного интереса померяли)

Надо было на видео снять

НИКИТОС

подскажите, яумудрился сломатьдополнительное крепление раы к мосту(така паралелипипеднаяпланка с отверстиями сбоку и снизу, нет ли у кого нибудь мне продать, или кинте ссылку в моск магазины, лучше ч мод, я найти не смог, так как в инстре она идёт номером, обозначающим булхед.

НИКИТОС

спасибо бодьшое, а пластиковою отдельно никак не купить?, а то дороговато получается.

а про орфографию, у меня клаву залили, теперь нормальная стоит и не лагает.

RuslanG

спрашивай у кого есть, можешь взять кусок пластика и из него вырезать

НИКИТОС

спасибо, а размерчиками не поделитесь, просто у меня щиток самодельный не очень легко снимается

Xarti

RuslanG, скажи пожалста, ты “фары” на машинку покупал(если можно ссылку) или сам заделал? интересует конкретно корпус.

shura3000

вы говорили что четвертого ноября соревнования в крылатском а саважу x и e саважу там что нибудб светит

Gringo

Всем привет! Собираюсь в скором будущем приобрести себе Savage Х SS… борт хочу запитать от липо батареи, не подскажете размер радиобокса? Спасибо.