Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

ThE_NaMeLeSs

Я подглядел способ занижения клиренса у одного коллеги из Тюмени, правда этот способ подойдет если стоят БигБоры:

Если приглядеться, то можно увидеть стоковый аморт без пружины и масла, просто с трубкой. Когда нужен большой просвет можно просто убрать аморты и впуть по буеракам

Niroz

АААА! ответтье скорее пожалуйста а то уезжаю сейчас уже как раз в район микромашины)) www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… (не реклама) стоит брать? а то я думал сначала цельные взять, а потом эти увидел!

Пилот72

А это что? Верхние рычаги с возможностью регулировки развала?

RuslanG

с нерегулируемым -2 гр больше не стоит, меньше нет смысла, ну если хочется 1.8гр выставить то пожалуйста, просто не то шасси на котором столь важны тонкие настройки

shura3000

здаствуйте. нужен совет. с моим саважем что-то не то не заводится в чем возможно
проблема

Xarti

залей топливо =) а вообще проверь свечу

Gringo
Antojke:

Ребят,подскажите, хочу купить аппу на саваж 2.4

Бери аппу GT3, её уже 3 страницы обсуждают в ветке про авто аппы… на саваж телеметрия не нужна, врёт она, да и не нужна по сути…

RuslanG

бери обычную, деньги потрать на что то нужное

Niroz

блин… вот произошло то чего боялся… перед выездом дифф поставил на чашку… так теперь смотрю немного силикона вытекло… что делать? или это нормально? залил по инструкции…

Xarti

вытекло лишнее, так ведь обычно и бывает замазываешь от души, а лишнее выходит.

Niroz

дык не, я ему только шестерню основную поменял… и залил силикон 40 тысяч… и поставил боком его, он еще не ездил… а то таким макаром за пару дней он вообще весь вытечет… там сальники не надо было менять?

да чтож такое то… чего там за подшипники… в переднем дифе один вообще развалился… а в заднем один заклинило так что даже пласкогубцами не могу провернуть…

druxer

это всё из за люфтов😈 во всём они виноваты !

Niroz

Так что делать то?) а то я второй собрал… и уже боюсь прям заливать его…

Niroz

не, как сказали в магазине, чтобы где то 2 мм стаелитов торчало…