Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz

да чтож такое то… опять в микромашину… хотя в принципе я когда собирал, то они довольно таки туго одевались… да и с чего им сноситься то… у меня пробег наверное треть галлона только… т.е. вердикт окончателен менять?

Хотя я сейчас сижу в руках крутил его, там довольно таки ощутимое трение ощущается…

тааак… проблема ясна… попытаюсь изложить… нашел еще одно место которое требует регулировки… в общем там где чашка вставляется в корпус дива, вот тот вал,то есть когда он там закреплен, у него есть небольшой люфт… внутрь и наружу… а на валу прокладка лучше чем в корпусе сидит… вернее сильнее… и видать она вываливается…логично? теперь собственно вопрос… куда шайбочки пихать… внутрь или снаружи?

5 раз отредактиру) попробовал на разобранном, в итоге так оно и есть… прокадка получается просто вылезает внутри и функций свих не выполняет…

RuslanG

разговоры с самим собой, верный способ попасть в палату №6

люфты убирай снаружи, чтоб шайба внутри, которая закрывает резиночку лежала плотничком

Niroz

да я понимаю… сам выше писал это… сижу просто делаю, и по мере продвижения пишу… а если так оставить то все масло вытечет и сателиты поплавятся?я потому что подумал теоретически… ведь если нагрузка на диф идет, то сателиты расталкивает в сторону… следовательно они давят на шестерни которые лежат на шайбочке, и она в свою очередь прижимает резинки… или так нельзя оставлять все таки?

Xarti

Обнаружил маленькую поломку, выхлопная труба не плотно прилегает к двигателю и видимо давно(резинка что была между двигателем и глушаком порвалась) , вопрос в следующем на что влияло неплотное прилегание глушака к двигателю?
может из-за этого не мог нормально выставить иглы?

Подскажите, пожалста.

druxer

😃 отлично получилось ! это про кузов !!!

Xarti:

Подскажите, пожалста.

именно так, из за этой резинки движок сосал воздух и всю грязь,советую разобрать и промыть,может что крупное попало во внутрь !

shura2000

Можно и фанарики.
А они вообще нужны? Видны они при езде? Или в темноте тоже катаешься?
Как делал?

Xarti

В темноте катаюсь - видно машинку по ним очень чотко, ну и красиво.
светодиоды обычные приклеил к металлической пластине и прикрутил , а запитал от 2х крон, получилось не аккуратно, но потянет.

Xarti

борт от 6 вольт питается, по 2 светодиода не удобно паять было, вот и взял крону(благо ненужных много)

Алексей_Евгеньевич

Я бы еще поставил реле, чтобы получились стробоскопы 😃

Простите за флуд: ребята, у меня ДР, и еще сын родился 29 октября 😃 😃 😃

Gringo
Алексей_Евгеньевич:

у меня ДР, и еще сын родился 29 октября

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Крутой подарок тебе жена сделала, молодец !!

Antojke

Алексей,поздравляю)
а как страбоскопы сделать с помощью реле?

RuslanG

ну ты прям постарался, как назвали то малыша

RuslanG

ну крутняк, Георгий, красава, растите здоровыми, и помощником папе

Renitron
Алексей_Евгеньевич:

Простите за флуд: ребята, у меня ДР, и еще сын родился 29 октября 😃 😃 😃

За такой флуд не наказывают, а благодарят!
Евгенич, С ДВОЙНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Очень рад за тебя.
Сын - это здорово!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!