Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz
Давид_Тодуа:

просто сразу после покупки я задал вопрос на счет дурацкости саважевских диффов…один товарищь сказал, что да, у него сдохли дифы после первой де покатушки"славик,я чето очкую"(с)

это я был) правда у меня из за подшипника сьело зубья, ну а если поставить нормальные шестерни то думаю им даже подшипник сломанный не страшен…

Давид_Тодуа:

а ктонибудь саваж на тягло пробовал?у меня крашер подругу на роликах тянул

потянет, только потом сцепление менять надо будет

Xarti

Подскажите пожалста, я чет поискал, поискал, но видимо плохо, стандартная аппаратурка что идет в RTR Savage 3.5 цифровая или аналоговая?

летчик-nsk

Андрей там речь была про саваж 3.5,там вроде только 27мгц
ИМХО

zuich

Вот сейчас сижу, собираю Саваж после ТО-1)) Смазал дифы, и вот возник у меня вопросик! При разборке оного, когда открутил нижнюю пластину защиты дифоф, там было много песка, да и на самом дифе были песчинки. Стоит ли промазать герметиком эти части?

летчик-nsk

там вроде пластинка все это дело закрывает,может она сломана,пыль и попадает
хотя думаю немного герметика в показанных местах не скажется на работоспособности механизма(в плане хуже не будет)

zuich
летчик-nsk:

там вроде пластинка все это дело закрывает,может она сломана,пыль и попадает
хотя думаю немного герметика в показанных местах не скажется на работоспособности механизма(в плане хуже не будет)

Пластинка не сломана, всё цело.

Niroz
zuich:

Вот сейчас сижу, собираю Саваж после ТО-1)) Смазал дифы, и вот возник у меня вопросик! При разборке оного, когда открутил нижнюю пластину защиты дифоф, там было много песка, да и на самом дифе были песчинки. Стоит ли промазать герметиком эти части?

вот кстати да… тоже спросить хотел… а то после гонок на выживание разобрал там ужас чего творится… вода даже каплями была на стенках…
а почему у вас кстати шестерни сухие?

druxer

было и такое, намазал герметиком закрутил, всё чисто!

zuich
Niroz:

а почему у вас кстати шестерни сухие?

Эт я просто еще не мазал, только в процесе ))

Niroz

аа) ну тогда ладно)
как кстати на счет того что бы в воскресенье в крыло?)

zuich
Niroz:

аа) ну тогда ладно)
как кстати на счет того что бы в воскресенье в крыло?)

С удовольствием, но, со штатной сервой ваще не комильфо ((

Matimka

какое масло заливать в передние и задние амортизаторы? чем больше вязкость тем жеще?

Matimka

почему для меня 20? и в перед и в зад?

shura2000
Matimka:

почему для меня 20? и в перед и в зад?

потому что холодно у Вас. И в перед и в зад.

А у меня такой, чисто философский вопрос: наша ветка на форуме уже довольно немолода. Люди приходят и уходят. Вот куда интересно деваются Саважеводы со временем? Надоедает саваж или что то другое покупают? Что думаете?

Tofick

Перешёл в трагги =) Доволен. наконец-то тачка едет куда я хочу, а не куда она… Спорт интересней для меня. Хотя по прежнему есть мысли взять SSку… Но думаю было-б веселее, если-б выпустили XL SS, нравится мне удлинённая рама, да и трак стабильней от этого…

Алексей_Евгеньевич
shura2000:

у меня такой, чисто философский вопрос: наша ветка на форуме уже довольно немолода. Люди приходят и уходят. Вот куда интересно деваются Саважеводы со временем? Надоедает саваж или что то другое покупают? Что думаете?

вот так засыпал. ктож их знает 😃
я сижу и жду свой кит с башни, а в январе наверна еще и кит шоссейку возьму, но никуда НЕ уйду 😃

shura2000
Tofick:

Но думаю было-б веселее, если-б выпустили XL SS

А если взять отдельно раму и кость от XL?