Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

сергей_842
towa:

И такой вопросик нормальный ли по вашему мнению получился Саважек?

по моему отличный).

Tofick

Тема про саваж 5Т есть тут, давно заглохла.
А мега колёса называются jumbo wheels

НИКИТОС

про колёса-они самые спасибо

а где их купить можно?

Алексей_Евгеньевич
НИКИТОС:

спасибо за колёсики, а в России их нигде нет?

ни яндех ни гугл в России найти не могет

на 127 странице (в самом низу) данного топика Руслан о этой резине сказал пару слов

Stolnik
towa:

честно я машинку не узнал за счёт защит алюминевых машинка стала очень лучше откликаться на руль и входить в повороты

никакая защита не может улучшить поворачиваемость модели и откликабельность на рулежку. может только ухудшить.
скорее всего изменилась геометрия подвески и/или рулевого.

Давид_Тодуа

Александр, она может сделать модель жестче на кручение,что скажется на управляемости. Не зря же в мегатазы ставят…ну,я не имею ввиду стритсракеров…(сорри на грубом слове)

Stolnik

жестче модель = меньше поворачиваемость и отзывчивость. на управляемости возможно и скажется, но никак не в ту сторону, в которую аффтар написал.

RuslanG

вот с последней герметизации

смазка для вала

Antojke

серва обычным герметиком?
пс серва на сколько кг?
а то хочу купить савокс на 16 кг хватит?

RuslanG

серва ds1313, герметик обычный авто ДонетДейл -75до +300 (не помню точно скока)

Antojke:

16 кг хватит?

на 16 хватит, а для кто?

Niroz
Antojke:

для руля

хватит

а если в дифе останется чуть чуть совсем силикона для амортов, и туда литол заложить ни чего не будет страшного?

www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC8676/
а что кто об этой аппе скажет? китай конечно… пилотаж(( но все таки дешево… или лучше 3 к переплатить и спектрум взять?

Elektrichek

www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC8676/
а что кто об этой аппе скажет? китай конечно… пилотаж(( но все таки дешево… или лучше 3 к переплатить и спектрум взять?[/QUOTE]

Была у меня такая сдохла благополучно ,уже год почти в ремонте валяется,сгорел выходной каскад в передатчике, ABS на ней нету

Niroz
Elektrichek:

Была у меня такая сдохла благополучно ,уже год почти в ремонте валяется,сгорел выходной каскад в передатчике, ABS на ней нету

пилотаж держит марку))))

да с башни как то боязно заказывать… да и думал на др родителям заказать) то есть лучше футабу? или спектрум?

RuslanG
Niroz:

да с башни как то боязно заказывать.

Всмысле?

Niroz:

футабу?

!!!

Niroz
RuslanG:

Всмысле?

да вдруг не дойдет, или еще что случиться…да и днюха через 2 дня, хотел уже чтоб с утра проснулсся и в руках подержать) а где лучше ее в москве купить если не через башню?