Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

серва ds1313, герметик обычный авто ДонетДейл -75до +300 (не помню точно скока)

Antojke:

16 кг хватит?

на 16 хватит, а для кто?

Niroz
Antojke:

для руля

хватит

а если в дифе останется чуть чуть совсем силикона для амортов, и туда литол заложить ни чего не будет страшного?

www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC8676/
а что кто об этой аппе скажет? китай конечно… пилотаж(( но все таки дешево… или лучше 3 к переплатить и спектрум взять?

Elektrichek

www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC8676/
а что кто об этой аппе скажет? китай конечно… пилотаж(( но все таки дешево… или лучше 3 к переплатить и спектрум взять?[/QUOTE]

Была у меня такая сдохла благополучно ,уже год почти в ремонте валяется,сгорел выходной каскад в передатчике, ABS на ней нету

Niroz
Elektrichek:

Была у меня такая сдохла благополучно ,уже год почти в ремонте валяется,сгорел выходной каскад в передатчике, ABS на ней нету

пилотаж держит марку))))

да с башни как то боязно заказывать… да и думал на др родителям заказать) то есть лучше футабу? или спектрум?

RuslanG
Niroz:

да с башни как то боязно заказывать.

Всмысле?

Niroz:

футабу?

!!!

Niroz
RuslanG:

Всмысле?

да вдруг не дойдет, или еще что случиться…да и днюха через 2 дня, хотел уже чтоб с утра проснулсся и в руках подержать) а где лучше ее в москве купить если не через башню?

RuslanG
Niroz:

да вдруг не дойдет, или еще что случиться

ты щас на полном серьезе уверен что твоя посылка может не дойти? вот все мы тут сидим и практически все заказывали что то от туда, может не на прямую но было, у меня скоро юбилей будет (год) заказов с башни, были задержки, но приходило все

где купить не знаю у нас, ибо такие дорогие вещи не рассматриваю в наших магазинах, накрутка 200%

towa
Давид_Тодуа:

могу сказать,что ссылка не работает…

ссори теперь работает

shura2000
Давид_Тодуа:

А у нее можно настроить 3й канал так,чтобы был 3хпозиционный?а то чет понять не могу…

Можно.
тормознул. Задний ход настроил. И 3х позиционный не знаю 😦

Niroz

Руслан, вопрос такой возник, только что заметил… я у вас 2 аморта брал… а сейчас смотрю они короче гораздо стоковых? вот мне кажется или та деталька, которую я красным отметил, стоит внутри а не снаружи? или у них штоки короче?

www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… а вот это усиленное все?
напишите пожалуйста что мне менять надо на усиленное, кроме спура и дифов) буду на др друзьям заказывать)

а да кстати, искал искал так и не нашел… борт на сколько брать емксти? и можно ли его такой заряжать будет? - pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_10/RC8473/ (не реклама)

RuslanG
RuslanG:

вот для развития (безколлекторные сервы) www3.towerhobbies.com/cgi-bin...rvo+&search=Go

кстати не сказал в чем плюс таких монстров (минусы вы сами оцените глядя в ценник)
цитирую _:

  • Более точное и плавное исполнение команд.
  • Великолепная устойчивость к вибрациям и ударам.
  • Крепкие шестерни редуктора устойчивы к ударным нагрузкам.
  • Ток потребления сравним с обычными цифровыми сервомашинками.
  • Великолепное сочетание функциональности, ресурса, качества и цены.
  • Сервомашинки выполнены в корпусе размер которых такой же, как и у старых.
  • Новые сервомашинки с бесколлекторным двигателем до 30% быстрее отрабатывают команды.
  • Ресурс новых сервомашинок с бесколлекторным двигателем до 5 раз больше, по сравнению с обычными сервомашинками с коллекторным двигателем.
  • В бесколлекторном двигателе применены мощные Самарий-Кобальтовые магниты и 2 подшипника качения.
  • Электроника сервомашинки выполнена по технологии SMM (высокоточная заводская микросборка с элементами сборки по технологии BGA)._
Niroz:

а вот это усиленное все?

нет не усиленное, а супер уселенное, бери не пожелеешь, я себе на заднюю ось такие взял, весч

Niroz:

Руслан, вопрос такой возник, только что заметил… я у вас 2 аморта брал… а сейчас смотрю они короче гораздо стоковых? вот мне кажется или та деталька, которую я красным отметил, стоит внутри а не снаружи? или у них штоки короче?

у меня под поршнем еще такой же ограничитель стоит, это вместо стяжек, которыми подвеску ограничивают

Niroz:

а да кстати, искал искал так и не нашел… борт на сколько брать емксти?

максимальное что существует готовое для нас это 1600

Niroz:

и можно ли его такой заряжать будет? - pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_10/RC8473/ (не реклама)

можно но не советую, так как, такие “ночники” убивают все живое, и добивают мертвое

druxer
RuslanG:

убивают все живое

это точно,возьми нормальный зарядник и всё будет отлично !