Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

12mixer
RuslanG:

круто, а латунные втулки не ставили?

втулки есть

RuslanG

изменением угла наклона мы регулируем жесткость подвески, чем вертикальнее стоит шток, тем жестче, и наоборот, но тут много взаимосвязей


Niroz
RuslanG:

изменением угла наклона мы регулируем жесткость подвески, чем вертикальнее стоит шток, тем жестче, и наоборот, но тут много взаимосвязей

ну собственно как и я сказал) только совсем развернуто) только вот теперь вопрос… куда ставить?.. или уже как удобнее будет смотреть?

12mixer:

втулки есть

крут кстати… не ожидал что такую детальку сделают… теперь осталось надеятся что будет исправно служить)

RuslanG
Niroz:

только вот теперь вопрос… куда ставить?

ставить как тебе угодно, потом понимаешь устраивает или нет

RuslanG
сергей_842:

тип

ну не совсем тип, это Кен Блок, посмотрите видео где он жжет резину не щадно, он типа лицо компании,был субару, щас что то пересел на Фиесту ST, видимо забошляли, а все навороты как говорится “фирма платит”

Roma960

всем спасибо… перебрал сцепление, теперь колокол спокойно крутится! …оказывается,пружины не так забацал,колокол распирали кулачки…

saintgrun
RuslanG:

он типа лицо компании,был субару, щас что то пересел на Фиесту ST,

оффтоп конечно, но он не лицо компании субару, просто в штатах выступал на раллийную команду субару, ушел в врц и пересел на форд, и продвигает он обувь совладельцем компании которой и является.

RuslanG
saintgrun:

продвигает он обувь совладельцем компании которой и является.

но резину жжет красиво;)

сергей_842
RuslanG:

ну не совсем тип, это Кен Блок, посмотрите видео где он жжет резину не щадно, он типа лицо компании,был субару, щас что то пересел на Фиесту ST, видимо забошляли, а все навороты как говорится “фирма платит”

видал я как он резину жжот,не ожидал его и здесь встретить.

RuslanG

как в анекдоте:
Вовочка зачем тебе сапоги на улице не лужи…
ни че мамочка, я найду

Komar777

дома,на балконе…
кстати,кто чем пользуется: 1)ротостартер

2)пуллстартер

Я пользуюсь пуллом,но уже думаю перейти на рото…

zuich

Храню свой саваж дома, в разобранном виде ))

shura2000
zuich:

Храню свой саваж дома, в разобранном виде ))

Это как? Зачем?

RuslanG
shura2000:

Это как? Зачем?

он практикует “собери с завязанными глазами за 18 секунд”