Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

есть еще более кошерный способ, это юзать жидкие маски, это что то наподобие гелия, который наносится на кузов изнутри, снаружи можно нарисовать маркером рисунок для ориентировки, далее вырезаем аккуратно гелий по рисунку, удаляем ненужную часть, красим, ждем, удаляем все остальное, наносим новый слой, если хочется нового рисунка, повторяем до получения желаемого результата, завтра могу выложить кучу рисунков которые у меня специально под винил, но можно и юзать как трафареты , единственное но, они все в корле, конвертировать все у меня сил не хватит

мне Сашкина нравится, прям американская мечта, еще добавить на задний план белый дом и девку аля Памелла

зы Сань, юзай в радикале условие ссылки BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику , будет лучше

shura2000

что тоглючит у меня радикал:-(

Однозначно с жидкими масками лучше будет. Я когда красил, скотч на некоторых неровностях слегка не плотно приклеивался. Поэтому в эти места попадала лишняя краска.
я сначала красил синим,потом красным и в конце белым. Так не просвечиваются темные краски через светлые.

RuslanG
shura2000:

Так не просвечиваются темные краски через светлые.

прально, технология такая, не иначе,темные а потом светлые

RuslanG

да, но учтите, увеличение объема трубки от бака до карба, увеличивает отклик на газ

Вадим_080
shura2000:

такой фильтр нам подойдет? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZHA1&P… не реклама

любой такого плана.

RuslanG:

да, но учтите, увеличение объема трубки от бака до карба, увеличивает отклик на газ

по физики жидкость вроде не сжимаема

towa
RuslanG:

да, но учтите, увеличение объема трубки от бака до карба, увеличивает отклик на газ

Да ну можеш зделать хоть 100метров трубки по всей машинки… Отклик будет тот-же самый… Топливо поступает в цилиндр в соотношении сгоревшему топливу… трубка 2я в глушитель.

Вадим_080

тогда бери второй вариант.
Steering Upgrade Set 6x10x3mm Ball Bearing 4pcs. (не реклама)

сергей_842
Вадим_080:

по физики жидкость вроде не сжимаема

а причём здесь сжатие?

towa:

Топливо поступает в цилиндр в соотношении сгоревшему топливу

а как оно поступает?топливный насос что ли стоит.топливо засасывается двигателем и соответственно чем больше объём топлива находящегося в трубке или фильтре тем трудней его засасывать.отсюда отклик на газ меняется.думаю при ста метрах вообще не заведёшь))).

Вадим_080

ну километр тогда брать не будем. а вообще топливо не засасывается, а подаётся под давлением.и трение топлива в трубках брать во внимание не надо!

а вообще во всём должна быть мера😲

RuslanG
Вадим_080:

а вообще топливо не засасывается, а подаётся под давлением

оно и засасывается и нагнетается выхлопом, посмотрите будет ли работать мотор при снятой трубке от выхлопа, ответ будет, но отклик на газ будет в секунды 2

Вадим_080

почему-же когда соскакивает трубка отбора газов, мотор глохнет!

towa
сергей_842:

топливный насос

Самый простейший насос выхлопными газами давит в бак и соответственно топливо течёт в цилиндр.Чем больше выхлопа тем больше подача топлива.

сергей_842:

засасывается двигателем

Как он может сам сосать ??? Объясните не просветлённому??? Сжатием ??? Или как?

сергей_842
Вадим_080:

трубках брать во внимание не надо!

конечно нет).думаю избыточное давление лишь помогает топливу добраться до карба,а карб уже засасывает скока нада.ради интереса нужно попробовать завести и поездить без трубки с выхлопухи.

RuslanG
Вадим_080:

почему-же когда соскакивает трубка отбора газов, мотор глохнет!

был случай когда сорвал селиконовую штукенцию, которая держит глушитель после колена, потом вообще снял глушитель, и ездил без него, нормально ездил, правда как сказал с задержкой газа, ни чего не глохло, и это на личном опыте, есть свидетели

сергей_842
towa:

Как он может сам сосать ??? Объясните не просветлённому??? Сжатием ??? Или как?

ну где есть сжатие там есть и разряжение.