Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

НИКИТОС

у меня от парашута была, но порвалась.
а кто-то поедет в крыло? на соревнония?

Antojke

я бы с радостью. но вторую субботу прогулять не получиццо. географичка потом расстреляет(
если получится то приеду посмотрю просто. поболею за дикарей. воскресенье свободно только(

НИКИТОС

а может с тобой в воскресенье там погоняем? там наверху есть дёрт

DDENN
Алексей_Евгеньевич:

Ребята, прилетел мой саважик. 😁
Уже с почты забрал. 😲
Жду на работе конец рабочего дня 😌
и домой домой домой - собирать 😆
а в обед за красками для кузова полечу 😃
кстати, тут про вес посылки спрашивали. моя 7,7 кг.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Antojke

да я думаю и туда в воскресенье пустят. там слева еще трасса есть

Roma960

Ребза, А чё у нас по освещению нашего дикаря есть? …желательно без особого колхоза, лучше на башне конечно вариант подсказать, …может мутил кто?

НИКИТОС

знаю, я там родился и до недавнего времени жил, но там трасса, а наверху дофига разных трампов.
флуд в теме-нехорошо. позже спишимся через личку. какой у тебя саваж?

Вадим_080

доброй ночи. Дайте кто нибудь ссылку или фото где подпиливать поворотные кулаки на XL. Спасибо.

Niroz

Решил я в общем не заказывать с башни аппаратуру, а то мало ли поломанная бракованя и тд… мне на такое везет… а взять б.у… стоит ли?
вот кстати думаю сделать шнорхель с забором воздуха из под крыши… какой диаметр надо всасывающей дырки делать?

Вадим_080
Niroz:

Решил я в общем не заказывать с башни аппаратуру, а то мало ли поломанная бракованя и тд… мне на такое везет… а взять б.у… стоит ли?
вот кстати думаю сделать шнорхель с забором воздуха из под крыши… какой диаметр надо всасывающей дырки делать?

На счёт б.у. можно сразу проверить.А зачем он тебе (шноркель)???

Xarti

тогда еще и выхлоп выше вывести и можно в подводную лодку играть

Xarti

тут уж без понятия, что с ним будет то если все за герметизировать?

RuslanG
Niroz:

а то мало ли поломанная бракованя

не брак не привезут, там с этим жестко, в любом случае им проще будет тебе новую выслать (если ты им докажешь что они прислали бракованную) но претендентов не было, футаба это тебе не хухры мухры, а вот бу, мало ли какая она бу, и из за чего ее продают, вот тут точно больше вероятности попасть на бракованную

Roma960
Roma960:

Ребза, А чё у нас по освещению нашего дикаря есть? …желательно без особого колхоза, лучше на башне конечно вариант подсказать, …может мутил кто?

Спасибо,что не ответили…))) Пришлось самому поискать… Нашёл готовый комплект для Саважей Х , головной свет+стопари. Итог 514руб!

Niroz
Вадим_080:

А зачем он тебе (шноркель)???

ну что бы когда приезжаю на соревнования, а вместо трассы вижу болото оО! ехать и не париться о том что двигатель зальет)

Xarti:

тогда еще и выхлоп выше вывести и можно в подводную лодку играть

ну это думаю лишнее… так как не ставить цель машину топить, а ставиться цель проезжать лужи глубокие которые в дождь на трассе возникают, так что думаю на газу вода не будет заливаться туда…

RuslanG:

не брак не привезут, там с этим жестко, в любом случае им проще будет тебе новую выслать (если ты им докажешь что они прислали бракованную) но претендентов не было, футаба это тебе не хухры мухры, а вот бу, мало ли какая она бу, и из за чего ее продают, вот тут точно больше вероятности попасть на бракованную

да емае… вот теперь опять буду заказ делать… я там кстати читал есть какая то обычная футаба 3 канала, а есть с какими то буквами в конце на которую только цифровые сервы ставить надо… я правильно понял? или неправильно?

Roma960:

Спасибо,что не ответили…))) Пришлось самому поискать… Нашёл готовый комплект для Саважей Х , головной свет+стопари. Итог 514руб!

учимся юзать поиск перед задачей вопросов)

RuslanG
Niroz:

футаба 3 канала, а есть с какими то буквами в конце на которую только цифровые сервы ставить надо… я правильно понял? или неправильно?

есть 2.4 а есть не 2.4, вот 2.4 все цифровые чувак, брать опять мегагерцовую не вижу смысла

Niroz:

учимся юзать поиск перед задачей вопросов)

+1, свет у всех колхозный, ибо живет не долго

shura2000
Roma960:

Нашёл готовый комплект для Саважей Х , головной свет+стопари. Итог 514руб!

Сцилку можно?

Roma960
Niroz:

учимся юзать поиск перед задачей вопросов)

Дружище, я не на этом форуме искал! здесь этого нет…Там специальный набор для Savage X SS\RTR…

Niroz
RuslanG:

есть 2.4 а есть не 2.4, вот 2.4 все цифровые чувак, брать опять мегагерцовую не вижу смысла

да не, мегагерцовую я вообще не рассматриваю… я вот что непойму… есть такая - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXRL8&P… читал по русски описание, там написано что есть функция использования передачи сигнала на высокой скорости…
а есть такая - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZZD1&P… то есть эта я так понимаю только для цифровых серв?
просто кризис все таки… а еще 3 сервы менять… получается по первой ссылку можно аналоговые оставить?

Roma960:

Дружище, я не на этом форуме искал! здесь этого нет…Там специальный набор для Savage X SS\RTR…

повторюсь,если не на этом форуме икал, то следовательно при переходе на этот надо заглянуть в поиск сначала…

да и на самом деле еслиб решил себе свет провести то сам бы его лучше сделал…и дешевле и лучше…