Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Antojke

я хочу черные полосы и зад черный
а какие маски?

RuslanG
Давид_Тодуа:

а я хочу заказать кузов citroen c5…есть кому?

в плане закозать?

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

если запорол весь кузов то в тормозухе растворяешь, но оно того не стоит, долго лежать должно, если кусочек то у жены возьми жидкость для снятия лака, я когда первый раз запарол кузов, покрасил снаружи

еще не запорол тьфу тьфу тьфу
обклеил, а краска на стыках просачилась. а жидкость для снятия лака не вредна для лексана?
ацетон пластик жрет/плавит вроде 😃

Antojke

ну только по асфальту гонять. на траплине приземление на крышу и чувачка надо в больницу с переломом шеи

towa
Antojke:

ну только по асфальту гонять. на траплине приземление на крышу и чувачка надо в больницу с переломом шеи

Будем реанимировать)))

ИМею Саваж 3.5 Стоит брать 4.6 Саваж Кит ??? Для скорости и т.д. .?

Antojke

зачем? не проще купить двиг и кости?

RuslanG
Давид_Тодуа:

изготовление на заказ…для саважа…

в личку

towa:

Ребят хочу такой кузов где можно купить посоветуйте???

сколько видел в продаже, но не разу в живую, очень прикольно, но не более, так для фана , народ веселить, либо заснять видюху со спец эффектами, и пихать типа видали что я на квадрике вытворял

towa:

ИМею Саваж 3.5 Стоит брать 4.6 Саваж Кит ??? Для скорости и т.д. .?

если есть деньги, почему бы нет, после модернизации 3.5, он будет стоить куда больше. не верите, спросите андрюху.
для начала достаточно поменять кости и двиг, но ощущение 3.5 не пройдет, а с КИТом 4.6 сразу будет чувство гордости и высокой самоценки

shura2000
RuslanG:

а с КИТом 4.6 сразу будет чувство гордости и высокой самоценки

Тогда уж XL брать. Пределов самооценки не будет 😃

RuslanG
shura2000:

Тогда уж XL брать. Пределов самооценки не будет 😃

нее, там двиг капризный, самооценка быстро перекроется чувством неудовлетворенности

Tofick

Ды, ХЛ слижком большой и не лезет… Дедушка Фрейд был-бы доволен…

RuslanG

он бы сказал что в детсве, во время игр с …, мальчик был не удовлетворен размером , и приходилось мечтать о большом и сильном, хм хм, так про что я.
покупай Baja 5T, Фрейд даже объяснить не сможет

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

если запорол весь кузов то в тормозухе растворяешь, но оно того не стоит, долго лежать должно, если кусочек то у жены возьми жидкость для снятия лака, я когда первый раз запарол кузов, покрасил снаружи

ссори за повтор.
еще не запорол тьфу тьфу тьфу
обклеил скотчем, а краска на стыках просачилась. а жидкость для снятия лака не вредна для лексана?
ацетон пластик жрет/плавит вроде 😃

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

ацетон пластик жрет/плавит вроде

эта краска его жрет не меньше, попробуй жидкость на которой написано без ацетона, тоже помогает, только на сколько она без ацетона, хз
но у тебя выбора нет

shura2000

Лексан не плавит. Но помутьнеть может. После 2-3 переворотов на крышу уже все равно будет как на стыках покрашено:-)

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

эта краска его жрет не меньше, попробуй жидкость на которой написано без ацетона, тоже помогает, только на сколько она без ацетона, хз
но у тебя выбора нет

согласен, будем исправлять 😃

отец сказал взять растворитель. может возьмет

Niroz

предлагаю завтра в раменки поехать)