Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

mmcevo
bam51:

попробовал вставить изображение - получилось!
к чему это я? наверное мой трак - наглядное пособие как не должен выглядеть саваж. хотя мне он внешне нравится именно таким. не сторонник выкладывать незаконченные проекты - но похоже этот так и не завершу как планировал. схватился сегодня за вдругую модель саважа.

блин диски прикольные и резина че за модель отпиши

bam51

все что на фото - либо хпи либо хот бодиес. все стандартно - кроме двигателя и точек крепления аммортов. набор тракзилла - это рама с 40-ми колесами и 46-ым двиглом. к сожалению двиг был бэ-у - не знаю как его пользовали - но помер сразу-же. хотя даже мертвый - не сравнить со стоковым 28-ым - этот так лихо полу-оси не закручивает и шестерни не срезает. амморты где-то подглядел как крепят - единственно что понял - вери гут. резина - тяжелая - очень. диски на 14 - тоже недостаток - хотя не проворачивало а только шпильки срезало.

ADminPoWeR

Зимой по сугробам может и нужен высокий…но на тарссе надо мягуюнизкую подвеску =)

bam51

и мягкий должен быть. и низкий. похудеть ему нужно хотя-бы на килограмм. и в длинну подрасти.
алюминий тоже не лучшее решение. хотел раму вырезать - карбон в жутком дефиците. решил сменить на стеклотекстолит - нет в продаже листов нужного формата и толщины.

ADminPoWeR

дык фишка в чем подвеска у меня максимально мягкая… я на льду по стиральной доске перед выездом на горку там есть в раменках… так у меня там при перегазовке на казла вставал =))) а если едешь ровно то прямо едет как вкопаный … подвеска красиво работает… прямо такой как по влонам… не прыгает а плпавненько едет… очень понравилсоь мне как я настроил…

mmcevo

ну максимально мягкая на скорости не очень мне кажется закидывать будет

ADminPoWeR

Ты купил себе кирпич на колесах , который жутко нравится таким как я =) Не расстраивайся… все будет хорошо ! =)

bam51
Znakuy:

Блин что же я себе купил??!!))))))

нормальный такой конструктор лего - из которого можно собрать что угодно.

s300

Народ У savage XL в движке 4 иглы, а в инструкции к нему описан движок с 3 мя иглами, объясните как настроить и обкатать 4 игловой движок… Если кто конечно с ним сталкивался.

s300
bam51:

точно 4? не три? не две?

Если не считать винт ХХ то 3

mmcevo
Vlad121:

А вот мой саважик!

че зачетный такой тюнинг молодца!!!

bam51
s300:

Если не считать винт ХХ то 3

скинь фото - если не трудно. смотрел в сети - увидел только две иглы.

bam51

спасибо. действительно есть что-то третье! настраивай по инструкции!

mmcevo

обьясните мне почему когда нажимаю газ медленно едет медленно но орет пипец начинаю ее разгонять вроде нормально начинает лететь по поводу разгона это так у всех или только у меня

s300
bam51:

спасибо. действительно есть что-то третье! настраивай по инструкции!

Так инструкция не для 3 х игл, не считая иглы ХХ а для двух, видимо теперь ставят новый карбюратор а инструкцию пока не переписали ((( вот и спрашиваю может кто сталкивался???

С иглой высоких и низких все понятно… а вот что за игла которая в торце под иглой высоких… что она регулирует?

BERSERK80

просто заглушка

при перевороте карба на другую сторону ,в это отверстие переставляется игла высоких оборотов

винт \игла в торце ,это по сути подпятник иглы малых оборотов