Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

mmcevo
Ziggi:

Прива всем !хочу трубу с задним выхлопом , то есть что спаренные трубы назад были , кую можете посоветовать , и что скажете про эту
www.xmodels.ru/catalog/0/2107
прост не нашел про нее ничего((
у меня саваж х 4.6 ртр
на смену стоковой (пластиковой ) подойдет ?

зайди ко мне в дневник я себе поставил данное чудо

Axtrix

Скажите пожалуйста, а где находится игла низких оборотов и игла высоких оборотов и винт холостого хода??? Спасибо!

GAz67_3378

Axtrix почисть личку или что там еще - до тебя инструкция не доходит)

Axtrix

GAz67 3378,да я знаю вы мне писали,но админы редактировали моего аккаунта и все письмя у меня стёрлись,по этому если вам не сложно,то пришлити сообщение ещё раз:))

drozd79

Уважаемые подскажите пожалуйста нужна ваша помощь, хочу себе поставить такой бак от Саважа на 160 сс www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFZN7&P…
Нужно знать размеры нижнего основания, есть у кого в разобранном состоянии машинка, прошу дать размеры нижнего основания, кому не трудно. Заранее спасибо!

bam51

уточни - что именно интересует - и я все обмерию.

Axtrix

Подскажите пожалуйста,сегодня третий раз обкатывал свой savage xl,всё мне в нём нравится,но одно,когда я резко нажимаю на тормоз,движок глушится,уже не знаю,что и делать.Заранее СПАСИБО!

Tofick

Увеличь немного холостой ход (Смотри инструкцию или ДВД который с машинкой был, там всё очень наглядно показывается)

bam51

смотри привод заслонки. тупо увеличить хх скорее всего не получится - глохнуть при торможении перестанет а в статике будет увеличенный.

mmcevo

расскажите как выпресовывается подшипник из шестеренки обгонки - не знаю внятно написал ))) или нет но думаю поймете

ADminPoWeR

Вообще-то если я не ошибаюсь то никак… обгонка она и есть обгонка… только целиком. Посмотри выше есть мой пост с фоктами… там обгонка запресована в такую не понятную шайбу =)… которая колено вращает.

xyls
mmcevo:

расскажите как выпресовывается подшипник из шестеренки обгонки - не знаю внятно написал ))) или нет но думаю поймете

Просто выбей ее, но после пары таких процедур она уже может начать проскальзывать…

ADminPoWeR

ну собсно поэтому она и продаеться такой вот собранной…

RFD

Извините если баян, посмеялся от души.
Чумадан X

xyls

А еще она продается не собранной и стоит в 3 раза дешевле…

mmcevo

в том все и дело что щас в москве по налию найти что то что дургое довольно трудно поэтому приходиться довольствотся тем что есть

Vlad121
RFD:

Извините если баян, посмеялся от души.
Чумадан X

Класный чемоданчик!
😂

psix

отличная защита от снега и грязи:)))

mmcevo

RFD подал хорошую идею теперь хожу по квартире смотрю что можно на саваж натянуть)))

bam51

но чумодан никуда не натягивали. это просто ящик с приделанными колесами - в котором инструмент и расходники - таких на централе куча вариантов. вплоть до топливных заправочных станций с зарядками.

Tofick

Ты смотри внимательнее, там подвеска/аммортизаторы торчат