Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

xyls
mmcevo:

расскажите как выпресовывается подшипник из шестеренки обгонки - не знаю внятно написал ))) или нет но думаю поймете

Просто выбей ее, но после пары таких процедур она уже может начать проскальзывать…

ADminPoWeR

ну собсно поэтому она и продаеться такой вот собранной…

RFD

Извините если баян, посмеялся от души.
Чумадан X

xyls

А еще она продается не собранной и стоит в 3 раза дешевле…

mmcevo

в том все и дело что щас в москве по налию найти что то что дургое довольно трудно поэтому приходиться довольствотся тем что есть

Vlad121
RFD:

Извините если баян, посмеялся от души.
Чумадан X

Класный чемоданчик!
😂

psix

отличная защита от снега и грязи:)))

mmcevo

RFD подал хорошую идею теперь хожу по квартире смотрю что можно на саваж натянуть)))

bam51

но чумодан никуда не натягивали. это просто ящик с приделанными колесами - в котором инструмент и расходники - таких на централе куча вариантов. вплоть до топливных заправочных станций с зарядками.

Tofick

Ты смотри внимательнее, там подвеска/аммортизаторы торчат

mmcevo

я уже подумал присандалить маленькие колоночки как от мобильника и будет бумбокс на колесах…но идея отпала из-за своей ненужности

RFD
mmcevo:

RFD подал хорошую идею теперь хожу по квартире смотрю что можно на саваж натянуть)))

А если в чемодан засунуть Е Саваж и вот эта штука бесшумно вылетает из-за угла…
У бабушек инфаркт (не дай бог), а незлобные собаки сходят жидким под себя😁
Места для фантазии хоть отбавляй.

BERSERK80

Есть на том же рц монсре
е макс в почтовом ящике

Rustlеr_vxl

ВСем ПРИВЕТ! купил е-саваж не лезет спайка как быть? что доработать? колёса передние еле поворачиваются,проблема в ссерве?

Tofick

Znakuy Нет. Биг-боров нужно 4, на то они и большие. Они конечно гуд, но у них диапазон настроек маленький, и пружины хрен найдёшь разной жёсткости. А 8 алюминивых они с плавной регулировкой и пружины стандартные подходят.
Сам смотри что тебе больше требуется.

mmcevo

да мне кажется балансик на 8 амортах получше будет посмотрел ролики на youtube про бигборы поэтому чето не внушило

Znakuy

Ясна спасиб) Буду родные люминивые брать)

ADminPoWeR

круто ! я бы взял родные алюминиевые…
слушай а штоки там насколько толще ? сразу купи себе ремкомплект на пару амортиков, мало ли чего.

А все нашел… там 3 мм шток.
www.hpipart.com/?partnumber=HPIA712&c=203
Короче говоря к ним нужно докупить только 2 штока… и резиночков на 2 амортика… хотя там в пакетике чет лежит… не опнятно есть ли там резиночек комплект,. видно только сам поршень платсиковый.
А тут дешевле =)
www.savagehobbies.com/index.php?main_page=product_…