Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Rustlеr_vxl

ВСем ПРИВЕТ! купил е-саваж не лезет спайка как быть? что доработать? колёса передние еле поворачиваются,проблема в ссерве?

Tofick

Znakuy Нет. Биг-боров нужно 4, на то они и большие. Они конечно гуд, но у них диапазон настроек маленький, и пружины хрен найдёшь разной жёсткости. А 8 алюминивых они с плавной регулировкой и пружины стандартные подходят.
Сам смотри что тебе больше требуется.

mmcevo

да мне кажется балансик на 8 амортах получше будет посмотрел ролики на youtube про бигборы поэтому чето не внушило

Znakuy

Ясна спасиб) Буду родные люминивые брать)

ADminPoWeR

круто ! я бы взял родные алюминиевые…
слушай а штоки там насколько толще ? сразу купи себе ремкомплект на пару амортиков, мало ли чего.

А все нашел… там 3 мм шток.
www.hpipart.com/?partnumber=HPIA712&c=203
Короче говоря к ним нужно докупить только 2 штока… и резиночков на 2 амортика… хотя там в пакетике чет лежит… не опнятно есть ли там резиночек комплект,. видно только сам поршень платсиковый.
А тут дешевле =)
www.savagehobbies.com/index.php?main_page=product_…

mmcevo

полюбому в комплекте есть резиночки видел я этот комплект

psix

к бит борам пружинки подобрать легко от киош подходят:))

mmcevo

короче посмотрел я этот сайт savagehobbies там чето все распродано и непонятно когда опять все появится

Vlad121

Помогите найти аммортизаторы, хочу на свой Х поставить такие😁:
подскажите как они называются, а я уж с Америки себе привизу

Tofick

Походят на лосёвые. Обрати внимание на крепление амморта к нижнему рычагу и изменённый верхний.

Vlad121
Tofick:

Походят на лосёвые. Обрати внимание на крепление амморта к нижнему рычагу и изменённый верхний.

Да, это кстати я не заметил, Спасибо!😒
тобишь, чтобы ко мне влезли надо позаморачиваться?😮

Tofick

Угу, придётся. Поищи специальные конверс-киты для саважа под лосёвые амморты, есть такие.

Vlad121
Tofick:

Угу, придётся. Поищи специальные конверс-киты для саважа под лосёвые амморты, есть такие.

Не понял формулировку, если наткнешься дай ссылку в личку плиз, Спасибо за советы

mmcevo

а к чему вообще лосёвые аморты на саваж чем не устраивают hop up-ие аморты???

Vlad121
mmcevo:

а к чему вообще лосёвые аморты на саваж чем не устраивают hop up-ие аморты???

Ты имеешь в виду Big Bore?

ADminPoWeR

2Vlad121
ты как с другой планеты ! ты вообще читал эту ветку ? все твои вопросы здесь расписаны… просто нужно пролистать и почитать… и про аморты и про то как переделать и про то что есть хоп аповские ХПИ 8 штук и про биг боры… а ты тупо одни и тежи сообщения и вопросы перепсиываешь… не удосужовшись перечитать ветку.